Документальный фильм «О чем молчат мужчины»

Документальный фильм «О чем молчат мужчины», не так давно вышедший на Первом канале, рассказывает зрителям о полюбившихся участниках «Квартета И», об их творческой биографии и личной жизни. История коллектива насчитывает уже не один десяток лет, и за это время мужчинам удалось не только завоевать любовь публики и заработать приличную сумму денег, но и реализовать себя в творчестве.

о чем молчат мужчины

О чем молчат мужчины из «Квартета И»? Прежде всего о личной жизни, не говорят они и о своих страхах, потерях и неудачах. Для публики они всегда должны быть веселыми, позитивными и свободными. В чем проявляется свобода мужчины? Прежде всего в возможности заниматься любимым делом, ухаживать за симпатичными ему женщинами, жить в удовольствие и поступать согласно своему разуму, а не наставлениям слабой половины. В фильме «О чем говорят мужчины», а также в его второй части участники «Квартета И» приоткрыли завесу тайны. За ней крылись истинно мужские разговоры. «О чем молчат мужчины» - фильм о том, как экранные персонажи формируются и похожи ли артисты на своих героев.

о чем молчат мужчины фильм

История создания «Квартета И» началась 20 лет назад. Тогда компания друзей, студентов ГИТИСа, решилась создать собственный театр. В начале 1990-х их идея была особенно рискованной и казалась практически неосуществимой. Но на тот момент друзья и не подозревали, какая слава на них обрушится через десятилетие. С 1993 года ребята работали впятером: режиссер Сергей Петрейков и всем известные Ростислав Хаит, Саша Демидов, Леня Барац и Камиль Ларин. Так и работают парни в слаженном и дружном коллективе многие годы.

В фильме «О чем молчат мужчины» есть все – и истории жизни талантливых артистов, и их любовные линии. Многое участники скажут и о своем прошлом, упомянут о планах на будущее. Основная масса людей знает «Квартет И» исключительно по четырем популярным фильмам, на самом же деле за плечами у артистов намного больше опыта, чем может показаться несведущему зрителю. На сцене ребята играют многие годы, за это время они поставили и отыграли не один успешный спектакль. Так, например, небезызвестный фильм «День радио» стал производной из популярного одноименного спектакля. Сменились декорации и место дислокации артистов, сюжет же остался прежним.

комедия о чем молчат мужчины

«Квартет И» - это сами себе актеры, продюсеры, сценаристы и режиссеры. У них есть свой неповторимый стиль и безумная харизма. Что заставляет поклонников их творчества пересматривать комедию «О чем говорят мужчины» десятки раз и употреблять в повседневной жизни реплики из фильма? О чем молчат мужчины «Квартета И»? В чем секрет их колоссального успеха? Ответа на этот вопрос ребята и сами не знают уже многие годы.

Документальная комедия «О чем молчат мужчины» расскажет нам не только о четырех талантах, но и об их приближенных, лучших друзьях, среди которых любимый всеми Алексей Кортнев, также актриса Нонна Гришаева, актер Максим Виторган и многие другие. Любимые друзья, дети и супруги участников «Квартета И» во всем поддерживают их, принимают активное участие во всех начинаниях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.