Великолепная Анна Азерли. Биография и творческий путь

Анна Азерли - неординарная личность, и сегодня у нее есть большая армия поклонников по всему миру. Кого-то она покорила своим удивительным голосом, других - актерским талантом, третьи восхищаются ее потрясающими формами.

Анна Азерли. Биография: детские годы

Сегодня она прекрасно чувствует себя в России, и даже у многих создается впечатление, что она русская. О ней сегодня говорят все, кому не лень. Ведь история ее жизни, донесенная СМИ до широких масс, весьма противоречива и имеет множество темных сторон. Тем не менее вряд ли кому-то в нашей стране сегодня покажется незнакомым это имя - Анна Азерли. Биография дивы на самом деле остается для многих загадкой.

Известно, что она родилась в 1980 году в столице Новой Зеландии - Веллингтоне. Ее отец был немецким дипломатом польского происхождения, а мама – итальянкой, уроженкой Милана, причем она принадлежала к уважаемой семье известных в Италии промышленников Бартолини. Когда Анна была еще ребенком, ее родители погибли в авиакатастрофе, и девочка воспитывалась в Южной Франции у дальней родственницы со стороны отца. Родственница была не то русской эмигранткой, не то полькой, которая владела русским языком, и свои небольшие знания русского, со слов Анны, она получила именно от своей воспитательницы.

Еще будучи совсем маленькой, девочка выделялась среди сверстников прекрасным голосом и абсолютным музыкальным слухом, поэтому было принято решение отправить ее учиться в Милан к родственникам матери. Так, 14-летняя Анна Азерли поехала в столицу вокала и стала заниматься у профессора Роберто Негри – лучшего из педагогов в данной области.

Великолепная Анна Азерли. Биография и путь становления

Занятия с великим маэстро не прошли даром, и она вскоре поступил в школу-студию при оперном театре Ла Скала. В студии ее педагогом стала примадонна Лейла Геншер. Она передала ей свои секреты бельканто. После этого последовали бесчисленные международные конкурсы, на которых Анна занимала только самые высокие места.

В 19-летнем возрасте она уже выступает на лучших оперных сценах не только Италии, но и всего мира, исполняет практически весь драматический репертуар. Среди любителей оперного искусства становится известной новая оперная звезда - Анна Азерли. Фото сексапильной красавицы, обладающей потрясающе сильным голосом, привлекают взгляды многих режиссеров и продюсеров. И вот Анна принимает решение оставить оперную сцену.

Творческий путь звезды

Уйдя со сцены, Анна знакомится с молодым, но уже прекрасно известным итальянским композитором Марко Адами. Он пишет песни для таких знаменитых певцов, как Цуккеро, Андреа Бочелли, Эрос Рамазотти и др. После встрече с композитором Анна Азерли, биография которой была уже на тот момент хорошо известна любителям оперы, резко меняет свой курс. Это событие переворачивает её жизнь.

Композитор пишет для нее несколько прекрасных песен, которые уже заведомо ожидает успех. Чарующий голос Анны не может не тронуть сердца даже сверхтребовательных слушателей, и она обретает поклонников среди любителей поп-музыки. Таким образом, их совместная работа, а именно запись песен на итальянском и английском, приносит ей еще большую славу. Все композиции становятся хитами, а имя певицы приобретает известность не только в Италии, но и за ее пределами.

Певица и Голливуд

После съемки нескольких клипов на ее песни Анна Азерли становится желанным гостем на итальянском ТВ. Ее потрясающая внешность, модельный рост (175 сантиметров) и сексуальные формы привлекают внимание многих кинопродюсеров. На нее сыплются предложения от разных итальянских каналов о том, чтобы стать героиней телесериалов. Анна, которая приветствует все новое, не прочь попробовать себя в новом амплуа, и самое интересное заключается в том, что вскоре ей все это начинается очень нравиться, и она уже не может представить себя вне телевидения.

Она снимается в нескольких французских и итальянских проектах. Так появляется новая звезда сериалов - сексапильная Анна Азерли. Фильмография ее, кроме сериальных ролей, включает еще несколько американских картин, однако наиболее значимой для нее является роль главной героини в голливудской киноленте "День поцелуев".

Ее партнерами здесь являются такие мегазвезды, как Денни де Витто, Киану Ривз и Дастин Хоффманн. Режиссером картины был Фарид Гумбатов. Для участия в данном проекте Анна подписала контракт с американской кинокомпанией "Юниверсал Пикчерс". В 2012 году Анна, благодаря своим формам, становится победительницей конкурса "Мисс Боди Голливуд". Газета "Эл Эй Таймс" признает за ней право считаться новой королевой Голливуда. Ее сравнивают с Мэрилин Монро и Бриджитт Бордо.

Анна и Россия

Анна Азерли в детстве воспитывалась у российской эмигрантки и от нее научилась немного говорить по-русски. Поэтому в России ей очень комфортно. Ее наперебой приглашают российские телеканалы для того, чтобы принять участие в различных телешоу: то она готовит, то приходит в гости к той или иной российской звезде, то участвует в презентациях и светских тусовках. Где бы она ни появлялась, звезда всегда находится в центре всеобщего внимания и под прицелом теле- и фотокамер.

Комментарии
АННА ПРОСТО С УМА SI ВЕДУЩАЯ КРАСАВИЦА
Восхищаюсь талантом Анны!