Оригинальные ники для парней: примеры и советы по выбору

Красивые ники для парней в социальных сетях типа Facebook, «Одноклассников», «ВКонтакте» - популярная тема многих интернет-пользователей, стремящихся создать определенный имидж или порисоваться перед друзьями. Причина подобного выбора у каждого своя, в любом случае оригинальный ник, или иначе «имя пользователя», становится чуть ли не целой проблемой для тех, кто хочет привлечь к себе внимание звучным псевдонимом какого-нибудь исторического, мистического героя или создать ажиотаж вокруг нестандартного имени.

Интернет-псевдоним

Необычные ники для парней – это своеобразные визитные карточки, по которым пользователя будут распознавать друзья и знакомые и, следовательно, интернет-псевдоним должен отражать характер, имидж и мировоззренческие ценности его обладателя. Ник (никнейм, логин, имя пользователя), как правило, придумывается от реального имени и фамилии, киношных героев, мифических персонажей и несет в себе определенную смысловую нагрузку и значение.

ники для парней
Виртуальный псевдоним, равно как и сценический, чаще всего используется на протяжении всей жизни, поэтому его следует выбирать не по банальному наитию, а в соответствии с характером и стилем жизни.

Выбор ника

Полазив по просторам интернета, можно увидеть множество интересных ников, одни из которых придуманы с деловой целью и носят серьезные имена безо всяких закорючек и экспериментов с написанием букв. Другие же, смешные, высмеивающие кого-либо или что-либо (например, «Клык Дракулы», «тень Антикиллера», «Спасите наши Суши») – являются виртуальными именами ярых пользователей социальных сетей и могут регулярно меняться.

В любом случае ники для парней, будь это логин электронной почты или очередной виртуальный псевдоним в блоге, на форуме, чате или социальных сетях, должен быть предварительно продуман и что-либо обозначать. Выбор ника, как это ни парадоксально, сродни выбору имени новорожденного – так же труден и многообразен, даже если учесть тот факт, что список виртуальных имен более разнообразен и велик, нежели перечень реальных.

Советы по выдумыванию ников

Каким ни был ваш ник, он просто обязан нести в себе смысловую нагрузку, а не быть примитивным набором букв и непонятных знаков:

  • Желательно, чтобы количество символов в нике не превышало 20 знаков – имя будет сложно воспроизводить, читать и запоминать. Более того, длинное имя пользователя запрещено на многих сайтах.
  • Каждый знак, каждая буква и символ вашего псевдонима должны что-то значить. Как бы фантастично это ни звучало, виртуальное имя может оказывать влияние на жизнь человека, в такой же степени, как и реальное. Поэтому ники для парней на русском языке не должны включать непонятных иностранных символов, неалфавитных знаков и изображений, которых нет на клавиатуре.
    ники для парней на русск
    Ник будет выглядеть непонятно, а оттого плохо восприниматься и запоминаться другими. А вдруг вы неожиданно станете суперпопулярным микроблогером или пользователем? А смена известного имени, пусть это даже набор бессмысленных знаков, означает добровольный отказ от славы.
  • Ники для парней, состоящие из двух имен, нужно разделять знаками препинания – нижним пробелом, тире или подчеркиванием. В таком виде он лучше воспринимается.
  • Не дополняйте уже занятый логин цифровыми обозначениями, типа «Апполон3» или еще хуже «Апполон1809» (дата рождения). Подобный ник станет лишь жалкой копией производного, демонстрируя отсутствие творческого мышления и фантазийную серость.

Источники для красивых ников

Отличные источники для разнообразных логинов – литературные персонажи (рассказы, поэмы, сказки, мифы, исторические романы), фильмы и мультфильмы, названия машин, природных явлений, особенности характера, интернет-ресурсы, где в режиме онлайн можно подобрать оригинальные ники для парней.

красивые ники для парней

При выборе ника постарайтесь максимально раскрыть свой творческий потенциал, вложить в логин частичку души, характера и внутреннего мира, дабы он получился необычным и достойным зависти и восхищения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.