Plague Inc: прохождение игры

Сегодня термин «массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра» вызывает недоумение. Не потому, что сущность термина мало кому знакома. Все дело в том, что подавляющее большинство игроманов, пользователей сети Интернет привыкли называть их просто - браузерные MMORPG-игры.

plague inc прохождение зомби

В чем заключается причина их популярности?

Во-первых, это ролевые игры, то есть человек может в любой момент почувствовать себя другим существом, и вовсе необязательно, чтобы это существо имело земное происхождение. Пользователь может выбрать того персонажа, который лучше других будет отражать его характер и темперамент. Примечательно, что современная игра Plague Inc, прохождение которой доступно не каждому, позволяет значительно расширить границы обыкновенного геймплея.

Во-вторых, чаще всего клиентские MMORPG-игры подразумевают фэнтезийный сюжет, поэтому основными игроками в данном случае выступают геймеры, которым нравится все фантастическое и незаурядное. Также здесь присутствуют элементы стратегии, которые будут по нраву тем, кто любит не только бороться с соперниками, но и продумывать каждый свой шаг, прежде чем совершить какое-либо действие.

В-третьих, браузерные стратегии – это прежде всего массовые игры, то есть они объединяют огромное количество людей с одинаковыми интересами, которые, несмотря на то, что зачастую в игре борются друг против друга, в конечном итоге становятся не просто коллегами, а настоящими друзьями. Этим клиентские шутеры отличаются от однопользовательских игр, которые не предлагают своим геймерам такого разнообразия действий. Сегодня особенно популярна игра Plague Inc, прохождение которой доставит массу удовольствия настоящим фанатам.

прохождение plague inc evolved

Сухая статистика

Согласно статистическим данным, только в World of Warcraft – наиболее популярную игру жанра – играют около семи миллионов человек. Согласитесь, это настоящий прорыв в индустрии компьютерных игр. Также сегодня стали очень популярны клиентские MOBA-игры. Это кардинально новое направление в жанре компьютерных развлечений. Современный гибридный процесс игры выгодно выделяет этот жанр среди всех остальных. Игра сочетает невообразимое количество персонажей, от имени которых осуществляются действия, стратегические ходы, подразумевающие постоянный поиск правильных решений, а также настоящую борьбу, ожесточенную и многоплановую. В играх МОВА пользователи вольны выбирать себе роль понравившегося персонажа на всем этапе приключений, не зацикливаясь на прокачке одного-единственного героя. Согласитесь, это действительно выделяет указанный жанр. Да и популярность таких игр говорит сама за себя.

прохождение plague inc evolved

И что дальше?

Если вы желаете качественно и интересно провести свободное время, отвлечься от повседневной рутины и получить массу новых впечатлений, обратите внимание на MMORPG. Их насчитывается огромное количество, благодаря чему каждый начинающий геймер может выбрать ту стратегию, которая придется ему по душе. Самое главное – вы неизбежно найдете своих единомышленников, с которыми будете не только набираться опыта в играх, но и общаться в дальнейшем. Словом, MMORPG – это целый многоплановый и увлекательный мир, погрузившись в который, уже нельзя никак остановиться. Одной из самых увлекательных игр этой серии является Plague Inc, прохождение которой увлекательно и необычно.

Почему именно эта игра?

Потому что это действительно уникальный в своем роде процесс, который заинтересовывает прежде всего необычным интерфейсом и процессами, которые в обыкновенной игре, симуляторе или стратегии, просто недоступны.

Примечательно, что в этой игрушке вам предстоит самостоятельно попробовать уничтожить матушку-Землю.

прохождение plague inc вирус

Итак, процесс пошел. Пора выбирать страну, с которой вы желаете начать ликвидацию. Подумайте хорошенько, богатая она будет или же бедная, в какой части суши она будет располагаться, на каком континенте. Заинтригованы? То-то же!

Способы уничтожения народонаселения

Нет, огнестрельное оружие – это явно не тема игры Plague Inc, прохождение которой заставит вас просто влюбиться в сам процесс. Продвинутые геймеры утверждают, что эта тема выгодно отличается от банальностей, которые царили на рынке стратегий в последнее время. Сегодня прохождение Plague Inc: Evolved – это увлекательнейший процесс, благодаря чему множество людей по всему миру могут развивать свой интеллект и стараться победить. Но не все так безобидно, как кажется на первый взгляд.

Это игра, в которой вам необходимо будет уничтожить мир при помощи эпидемии любого из предложенных типов. Итак, вы сможете выбрать в самом начале игры, какой именно заразой вы желаете травить человечество, а уже потом стоит определить особенности распространения инфекции.

plague inc прохождение бактерия

Жестоко, правда? Отнюдь, не столько жестоко, сколько по-настоящему интересно и увлекательно.

Итак, первоначально исследуем вирус. Из-за стремительных мутаций у вируса развиваются самостоятельно симптомы, а это нам без особой надобности, это лишь может навредить. Поэтому до того времени, покуда не будет заражено восемьдесят процентов населения, симптомы необходимо отменять, очки ДНК при этом не следует экономить. Указанное значительно разнообразит прохождение Plague Inc. Вирус способен быстро распространяться, при этом он не оставляет фактически никаких шансов его носителю. Мощно, не так ли?

Бактерии повсюду...

Если вас заинтересовал грибок, то он несколько отличается. Он крайне медлителен при последующем распространении, что всегда необходимо учитывать в процессе игры. Однако указанное компенсируется невероятными способностями под названием «Взрыв спор» - вы можете одномоментно заразить сразу все государство. Также возможно «Извержение спор» (функция, которая способна заразить пять случайных государств). Стоит только прокачать все вышеперечисленное на старте. Это разнообразит в игре Plague Inc прохождение. Бактерия способна выживать в самых нелегких условиях, на что следует обратить внимание. При уничтожении всей планеты она все-таки пригодится.

Примечательно, что невозможно обнаружить паразита до того момента, покуда он сам о себе знать не даст. Обязательно в начале игры стоит изучить «Симбиоз».

Нано-вирус

прохождение игры plague inc

Хотите знать про самое страшное оружие? Это нано-вирус! Он будет пострашнее грибка. Что касается нано-вируса, то это вещество искусственного происхождения. Оно случайно вырвалось непосредственно из лаборатории. Следует отметить, что у ученых существует генетический код вируса. По этой причине они после обнаружения заражения сразу же начинают поиск необходимого лекарства. Игрок при этом должен всячески препятствовать разработке указанной панацеи.

Что в итоге?

Следует отметить, что геймерам очень нравится незаурядность Plague Inc. Прохождение зомби хорошо разнообразят, хотя игру и без того скучной не назовешь. Словом, у вас есть все, чтобы в считанные секунды уничтожить страны и континенты, не переживая за людей и не боясь ничего. Сегодня прохождение игры Plague Inc – это уникальная возможность отлично провести время, разнообразить свою жизнь, «прокачать» свой интеллект и действительно отдохнуть, выплеснуть негативные эмоции. Попробуйте сами, и все станет понятно! Ведь не зря в 2012 году указанная игра лидировала по уровню продаж. Это ведь не случайно. Миллионы геймеров по всему миру уже успели насладиться процессом. Теперь ваш черед познать настоящий кайф.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.