Где находят девушек? Где можно найти хорошую девушку? Где найти девушку своей мечты?

Многие говорят о том, что девушкам труднее в личной жизни; как им сложно найти себе настоящего мужчину, нормального парня, такого, который бы любил, заботился, обеспечивал и много еще чего делал. На самом деле, милые дамы, говорить о том, что парням намного легче найти вторую половинку, неправильно. Где найти нормальную девушку? Такой вопрос также является довольно актуальным. В современном мире, где каждый подразумевает под отношениями что-то свое, так сложно найти близкого по взглядам человека.

«Хороший парень ищет девушку»

где находят девушек
Именно так начинаются многие объявления, которые оставляют в Интернете, в различных чатах и других службах знакомств. В таких сообщениях удивительным является то, что парень «хороший», а девушки у него нет. При этом сами барышни, как правило, ищут именно хороших. Таких, которые, как оказывается, и сами находятся в активном поиске. Получается несколько абсурдная ситуация, когда востребованные остаются невостребованными и самостоятельно пытаются найти свою судьбу. Конечно, не все парни понимают, насколько проблемным может быть вопрос «где найти верную девушку?». Существует категория юношей, которым знакомиться с лицами противоположного пола очень просто по той причине, что либо у них нет внутренних барьеров, стеснения и боязни заговорить с девушкой; либо женщины сами проявляют интерес к таким парням (в силу их привлекательности, например). Однако если вы парень и не наделены необычайной красотой, а поиск девушки для вас - это актуальная задача, вам поможет ряд советов, размещенных в этой статье.

Где находят девушек остальные?

где можно найти девушку
Если вы тот самый хороший парень из объявления и у вас нет девушки, в первую очередь нужно задуматься: «А как знакомятся другие пары?». Про себя нужно вспомнить все известные случаи, когда ваши знакомые нашли свою вторую половинку, после чего проанализировать их, чтобы понять, почему и как это произошло. Вы удивитесь, но большинство пар образуется именно среди знакомых людей. Например, это могут быть одноклассники, однокурсники или коллеги, которых, после нескольких дней, месяцев или лет знакомства, неожиданно потянуло друг к другу. Скорее всего, у них возникла какая-то симпатия, они начали теснее общаться, после чего начались встречи. Вскоре встречи и переросли в отношения.

Безусловно, существуют и другие ситуации. Например, девушек встречают на улице, знакомятся с ними в метро, в библиотеке, в клубах (правда, это касается тех парней, кого интересует вопрос «где найти девушку на ночь?») и во многих других местах из нашей обыденной жизни. Большинство встреч являются чем-то вроде случайных счастливых совпадений, хотя, конечно же, даже для них есть некие предпосылки.

Отношения с девушкой из круга знакомых или знакомство «с нуля»?

где найти хорошую девушку

Можно привести ряд аргументов по поводу того, что же лучше - знакомство с человеком на улице, в библиотеке или еще где бы то ни было, или же развитие отношений с уже знакомой девушкой. Попробуем сформулировать ряд за и против. Итак, конечно, вариант «круг знакомых» будет идеальным для тех, кто не знает, где найти любимую девушку и что для этого нужно делать. Человек просто может начать более тесное общение с той, которая ему больше нравится, и по мере развития такого общения он поймет настроения самой девушки касательно него. Это легче, поскольку для многих парней такой вариант позволяет избежать того самого «болезненного» знакомства. С другой стороны, познакомившись с человеком «на улице» (грубо говоря), можно разнообразить круг своего общения и обрести таким образом хорошую подругу или даже любимую. Ведь может же быть такое, что из круга знакомых никто на такую роль претендовать не может. Тогда еще один аргумент за то, чтобы встречаться со знакомой, - тот, что вы знаете девушку, а она знает вас. Это лучше, поскольку вы видели друг друга в разных ситуациях, а поэтому можете быть больше уверены в правдивости ее поведения и слов. Это, опять же, явное преимущество перед «встречей с нуля». При этом, разумеется, подходы эти индивидуальны, ведь кому-то легче наладить отношения с незнакомым человеком, а кому-то - наоборот, начать встречаться с подругой.

Что делать, если «все плохо»?

где найти нормальную девушку
Если вас не устраивает ни один из упомянутых вариантов, а вы все равно не знаете, где найти простую девушку, с которой можно было бы начать встречаться, то лучший вам совет - разберитесь в себе. Подумайте над тем, не считаете ли вы себя каким-то менее привлекательным или более скучным и неинтересным для девушек, чем другие? Задумайтесь о своих комплексах. Все дело в том, что у многих хороших парней существуют проблемы с самооценкой. Они считают, что красивые девушки не захотят встречаться и общаться с ними, а потому боятся заговорить первыми. Конечно, может даже быть такой вариант, что у этих ребят были неудачные попытки на любовном фронте, после чего они решили «отступить» на некоторое время и закрылись в себе. Такая ситуация - это не страшно. Если вы тоже не знаете, где находят девушек и частично узнали себя, следующий совет точно для вас: изменитесь! А как именно это следует сделать - решать только вам. Например, если вы чувствуете себя менее привлекательным остальных парней, — время записаться в спортзал. Если вам мешает неуверенность в себе и застенчивость - пойдите на курсы ораторского искусства или саморазвития. Займитесь собой, и, поверьте, результат не заставит себя долго ждать! Главное - захотеть и постоянно помнить, что все в этой жизни можно изменить!

Когда можно знакомиться с девушкой?

где найти любимую девушку
В том случае если вы понимаете, где можно найти девушку, и хотите попробовать с кем-нибудь познакомиться, при этом не имея опыта в таких встречах, необходимо хорошо себе представить, о чем бы вы хотели разговаривать с девушкой, как вы хотите обратиться к ней, привлечь к себе внимание и так далее. Разумеется, по мере знакомства весь ваш план будет, скорее всего, изменен, поэтому будьте к этому готовы. Но создание его - это уже отличный шаг, который многим позволяет избавиться от волнения и лишних переживаний. Кроме того, с такими «набросками» в голове у вас никогда не иссякнут темы для разговора, что тоже немаловажно. Когда вы будете готовы, можете попробовать с кем-нибудь познакомиться. Однако даже если вы знаете, где найти девушку в Москве, не забывайте о подходящем для этого времени. Во-первых, необходимо точно знать, что та, с которой вы хотите познакомиться, свободна и вполне может сейчас общаться, а во-вторых, нельзя бросаться на неё и быть навязчивым, пытаясь наладить контакт. Все должно выглядеть естественно, например, с брошенной невзначай фразы или какого-то замечания по поводу чего-либо.

Продолжаем знакомство правильно

Очевидно, что каждое знакомство должно быть правильно продолжено. Для этого главное — оставить после себя хорошее впечатление и, разумеется, установить реальный контакт в виде обмена телефонным номером или другим средством связи. Например, если вы живете в одном общежитии, вы можете узнать, где располагается ваша (теперь уже) знакомая и как-нибудь наведаться к ней. Это главное, ведь так вы даете друг другу понять, что вам интересно дальнейшее общение, следующие встречи, а значит, и развитие отношений до какого-то уровня. Конечно, это не сразу может быть уровень романа, но хотя бы как друзья общаться вы начнете. Успешно познакомившись таким образом хотя бы с одной представительницей слабого пола, вы уже будете знать, где найти хорошую девушку, а также получите некий опыт в общении.

Первые свидания

где найти простую девушку

Первые свидания являются особой темой для размышлений о том, где найти хорошую девушку. Разумеется, все зависит от того, что именно вы (как парень) ожидаете от отношений и на что будет готова девушка. Прежде чем начать встречаться, представьте ваше идеальное свидание. Желательно разобрать его во всех деталях, чтобы понимать, чего вы хотите. После этого вы можете быть уверены: у вас есть цель. Заключается она в том, как вы со своей новой девушкой проведете встречу. И, несмотря на то что пройдет она, скорее всего, иначе, вы будете понимать, зачем вам эти отношения и какой вы видите свою вторую половинку. В зависимости от того, насколько будет отличаться ее мнение по этому поводу, вы будете понимать, сколько у вас общего.

Разногласия в отношениях

Когда для вас актуальным остается вопрос о том, где находят девушек остальные парни, вы не думаете о разногласиях, которые могут возникнуть между вами. Однако как только вы начнете встречаться, когда пройдет определенный период (все зависит от ваших с ней характеров), неизбежными станут разногласия, которые даже могут перерастать в ссоры. Хотя, как уже было отмечено, на этапе «мечтаний» об этом никто, как правило, не думает, и это — нормально. Когда же в вашей паре возникнет ссора - не разочаровывайтесь. Поймите, что это нормальный процесс. Будьте уверены, что причины, по которым эти ссоры возникают, скоро исчезнут, а отношения останутся. Более того, со временем они будут крепнуть и развиваться, переходя на новый уровень. Ваша задача - наслаждаться этим, любя друг друга.

Цели, которые ставят мужчины

Во всех отношениях оба партнера ставят определенные цели. Разумеется, сформулировать их могут далеко не все, но где-то на подсознательном уровне, когда задается вопрос: «Где найти нормальную девушку?» - человек знает, какой именно будет та самая «нормальная» и что он от нее ждет. Для мужчин, как, впрочем, и для женщин, целей достаточно много, и определяются они в каждом случае индивидуально. Однако наиболее популярными среди представителей сильной половины человечества являются цели более глобальные (встречаться, жить и жениться), менее серьезные (повстречаться определенное время) и вообще краткосрочные (девушка на ночь). Разумеется, такая градация является слишком грубой, и нельзя всех парней «подогнать» под эти категории. Более того, часто мужчины сами не знают, к какой группе они относят себя, начиная новые отношения. Однако смысл такого деления ясен.

Цели, которые ставят женщины

Девушки, которые ищут парней, делятся на ищущих серьезные отношения (как и в случае с парнями, желающими встречаться вплоть до женитьбы), менее серьезные (на время) и несерьезные (на один раз). Однако бытует мнение, что барышни склонны больше детализировать образ мужчины своей мечты. Так, считается, что женщины ищут себе защитника, добытчика, отца детей и так далее. Вполне возможно, и про мужчин можно сказать то же самое, но, пожалуй, их градация критериев менее «разветвленная». Одним из основных таких критериев является внешность, далее идут ум, характер. Это все мужчины оценивают, когда задаются вопросом о том, где можно найти девушку. Для дам же это не только красота, ум и характер мужчины, но и его состояние, обаяние, чувство юмора и так далее. Хотя, разумеется, и с этим можно поспорить, если привести в пример мужчин (их называют альфонсами), которые задаются вопросом о том, где найти богатую девушку с обеспеченными родителями (она бы и спонсировала своего избранника).

Опыт в любви и отношениях

Некоторым парням, которые все еще не знают, где находят девушек, иногда приходят мысли о том, смогут ли они правильно вести себя в отношениях, удастся ли им оправдать ожидания своей девушки и так далее. По поводу этого также хотелось бы отметить, что бояться здесь нечего. Весь опыт, которым обладает человечество, нарабатывался на практике. Особенно это касается опыта в делах любовных, где все сугубо индивидуально и дать каких-либо конкретных советов нельзя. Поэтому, уважаемые мужчины, не волнуйтесь — все у вас получится, и будет хорошо, ведь через это многие проходят.

Преодолеваем трудности с улыбкой!

где найти верную девушку
Если вы уже нашли свою половинку - будьте счастливы! Если же вы еще не знаете, где найти красивую девушку, - не отчаивайтесь! У вас обязательно все получится, ведь вокруг столько барышень, которые наверняка полюбили бы вас, знай они вас лучше. Поэтому не прекращайте поисков, а именно - улучшайте себя, становитесь позитивнее, добрее, ярче и красивее - и весь мир к вам потянется! И не забывайте об улыбке - главном ключе к успеху в этом мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
во всем виноват женский феменизм и мужской нарцисисм
Копировать ссылку
1
по мне так стоматолог и все ,самонадеянно конечно,нарцисом не был и не собираюсь.Бл*ди и в раю обитают-суккубы их зовут,на Земле их больше..
Копировать ссылку
2
Да уж, найдёшь, когда карман пустой и безработица)
Копировать ссылку
0
не легко найти отношения когда вокруг тебя бл*ди
Копировать ссылку
3
После смерти в раю, можно найти хорошую красивую женщину
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.