Молодой росийский певец Миша Пунтов: его биография и творческий путь

Несколько лет назад юный певец Миша Пунтов покорил сердца тысяч людей. О его таланте узнали не только в России, но и в Европе. Вам известна биография этого молодого дарования? Если нет, то рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Биография: семья

Пунтов Михаил Александрович появился на свет 23 декабря 1995 года. Он уроженец города Красный Сулин, что в Ростовской области. Наш герой из настоящей цыганской семьи. У него много родственников, кочующих по просторам нашей необъятной страны. О некоторых из них он знает лишь по рассказам матери.

Вскоре после рождения Миши его семья перебралась в Воронежскую область, а именно в поселок Нижний Мамон. Там и проходило детство будущего певца. Его отец устроился работать водителем грузовика. А мама занималась домашним хозяйством.

Способности

С раннего детства Миша Пунтов пел и танцевал. И этому он нигде специально не обучался. Наверное, в данном случае речь идет о генах. Ведь все цыгане являются замечательными певцами и танцорами.

Поначалу наш герой устраивал домашние концерты, веселя многочисленную родню. А с 10-летнего возраста мальчика начал участвовать в различных конкурсах самодеятельности. Родители поддерживали сына.

Когда Мише было 12 лет, он отправился на конкурс «Адрес детства – Воронежский край». На этот раз ему улыбнулась удача. Именно там талантливого цыганского мальчика заметил Виталий Осошник – худрук детского эстрадного коллектива «Волшебники двора». Он предложил Мише стать участником группы. Мальчик не мог упустить такой шанс.

Детское «Евровидение»

Виталий Осошник всегда выделял Мишу среди других ребят. И тут нечему удивляться. Ведь Пунтов обладает такими качествами, как целеустремленность, трудолюбие и ответственность. К тому же мальчик всегда адекватно воспринимал критические замечания в свой адрес.

Руководитель группы «Волшебники двора» отправил Мишу Пунтова участвовать в отборочном туре детского «Евровидения-2008». И подопечный не подвел его. Он обошел всех конкурентов. В ноябре 2008 года Миша Пунтов отправился на Кипр как представитель нашей страны на детском «Евровидении». Цыганский мальчик исполнил песню «Спит ангел». Профессиональное жюри и телезрители высоко оценили его вокальные данные. Однако Михаил занял лишь седьмое место. Хотя этот результат нельзя назвать плохим.

В родном селе Пунтова встречали как героя. Родственники качали его на руках, обнимали и осыпали комплиментами. Лучшей награды для артиста и не придумаешь.

Продолжение карьеры

Миша Пунтов, биография которого нами рассматривается, получил среднее образование. В 2010 году он поступил в музыкально-педагогический колледж, расположенный в Воронеже. Тогда же он с тремя друзьями создал группу под названием «Герои». Наш герой не только поет, но еще играет на гитаре и пишет стихи.

Настоящее время

Куда же пропал Миша Пунтов? Начнем с того, что парень продолжает заниматься музыкой. Вместе с ребятами из группы «Герои» он объездил несколько стран. Особой популярностью творчество коллектива пользуется в Японии. Местные фанаты скупают диски и постеры с изображением Миши Пунтова и других участников группы.

А как же на личном фронте? Наш герой нравится многим девчонкам. Однако на его путь пока не встретилась достойная претендентка. Несмотря на что, Мише всего 20 лет, он серьезно подходит к отношениям и созданию семьи. Пунтов создал аккаунты практически во всех популярных соцсетях («ВКонтакте», Facebook, Twitter и других). Не исключено, что именно в интернете певец найдет свою вторую половинку.

В заключение

Мы подробно рассмотрели биографию и личную жизнь Михаила Пунтова. У этого парня есть все, что нужно для счастья: природный талант, доброе сердце и ясный ум. Пожелаем ему творческих успехов и побед на любовном фронте!

Комментарии