Сергей Мельник: в жизни всегда нужно добиваться поставленных целей

Сергей Мельник стал широко известен на Украине после участия в проекте «Холостяк». До этого мало кто знал футболиста, который долгое время играл за одесский «Черноморец». Жизнь молодого парня текла размеренно. Главное кредо Сергея – всегда иди к своей цели. Из статьи узнаем, как складывается жизнь парня после окончания телешоу.

Сухие факты

Родился Сергей Мельник в Одессе. В семье обычных рабочих. Мама была инженером, папа - машинистом. У Сергея есть родные брат и сестра. Парня с самого детства учили выдержке, тактичности. В 8 лет папа отвел сына в футбольную секцию, там тренер и заметил талант Сергея.

Спорт всегда был на первом месте. В 2008 году парень получил предложение играть за клуб «Черноморец». Добившись там значительных успехов, Сергей перешел в команду «Одесса». На данный момент играет за белорусский клуб.

сергей мельник и марина вместе

Завидный холостяк

В 5-м сезоне проекта «Холостяк» участие принял Сергей Мельник. Парень с идеальной фигурой, накачанным прессом, голубыми глазами и сдержанным характером полюбился всей стране. Миллионы зрители наблюдали за историей любви.

В финал проекта вышли две прекрасные девушки: Марина и Лена. Они были противоположностью друг другу не только внешне, но и внутренне.

Марина Кищук – девушка, которая уже успела побывать замужем. У нее был сын Матвей, которого она растила самостоятельно. Марина поразила Сергея своим спокойным характером. Выдержки девушке было не занимать. Их свидания были самыми частыми, романтичными, незабываемыми. В одном из выпусков Сергей подарил девушке бриллиантовый кулон. Страна ахнула от щедрости холостяка.

Второй героиней была Елена Головань. Девушка обладала взбалмошным характером и очаровательной внешностью. Половина страны хотела, чтобы холостяк Сергей Мельник в финале выбрал именно ее. Но случилось иначе.

сергей мельник

Жизнь с Мариной после шоу

Зрители с облегчением вздохнули, когда на пост-шоу ведущая Роза Аль Намри объявила о том, что Сергей Мельник и Марина вместе до сих пор. Пара рассказала о сложностях, которые им пришлось пережить на съемочной площадке. Оказывается, искра между молодыми людьми вспыхнула при первой встрече. Не зря на протяжении всего шоу парень отдельно выделял Марину, делал ей незабываемые свидания, дарил бриллианты.

После того, как выключились камеры и потухли софиты, влюбленные наконец-то смогли расслабиться, обняться и начать знакомиться заново. «Первый поступок, который совершил Сергей, – попросил номер мобильного телефона», - вспоминает Марина.

Не стоит забывать, что Сергей Мельник – футболист, у которого проходят постоянные тренировки и сборы. Сразу же после шоу парень улетел в Беларусь. Девушка отправилась вслед за ним. Так как финал «Холостяка» еще не вышел на экраны телевизоров, паре приходилось скрывать отношения от посторонних глаз. Все это время они проводили вместе, в квартире Сергея. Лишь один раз смогли сходить в кино.

Отметим, что у Марины есть сын. При первой же возможности Сергей прилетел на Украину и провел время на детской площадке с Матвеем. Пара выглядела как полноценная молодая семья: мама, папа и ребенок. Папарацци не упустили возможности, и фото влюбленных появились на первых страницах известных изданий.

сергей мельник футболист

Печальная история любви

В начале года как гром среди ясного неба появилась информация о том, что Сергей и Марина расстались. Причем предложение исходило от девушки. Она объясняет это банально: «Отношения не выдержали расстояния». По ее словам, сразу после окончания шоу Сергей уехал в Беларусь. Она прилетела к нему. Завязались романтические отношения. Но так как у Марины остался маленький сын, она вынуждена была уехать домой.

Дальнейшие отношения продолжались по переписке в социальных сетях. Вскоре девушка заметила, что Сергей охладел к ней. Мог по несколько дней не отвечать на телефонные звонки. Это было связано, пожалуй, с проблемами в футбольной деятельности парня. Был окончен сезон, самое время решать, где провести следующий.

Сергей Мельник – футболист, для него карьера, игра всегда будут на первом месте. И это факт. Девушку такая позиция не очень устраивала. После очередной встречи с парнем она предложила остаться друзьями.

холостяк сергей мельник

На данный момент Сергей Мельник играет в Витебске. Сердце парня свободно, чему несказанно радуются его поклонницы. Жаль, что очередное шоу про любовь не закончилось хеппи-эндом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.