Катя Сильченко — икона стиля и молодой дизайнер

Харизматичная и талантливая девушка с обостренным чувством стиля, которая несколько лет кряду поражает своих поклонниц яркими и незабываемыми коллекциями... Кто скрывается за этой маской недосказанности и загадочности? Это не кто иной, как Катя Сильченко. Она внезапно ворвалась в суровый мир моды и стала для многих ее законодательницей.

Визитная карточка

Первые ассоциации, которые вызывает у окружающих Катя Сильченко, — это невероятная легкость. Ведь эта девушка похожа на птицу, парящую высоко в небесах, благодаря хрупкости, грациозности и невероятной гармоничности. Она является не только красивейшей женщиной, талантливым и любящим свою работу дизайнером, но и успешной личностью, прекрасной женой и заботливой мамой. Кроме дизайнерской стези, Катя Сильченко является профессиональной бальной танцовщицей. Такому интересному хобби девушка отдала половину своей жизни, о чем вовсе не жалеет. Стремление создавать красивую одежду родилось именно в те времена, когда она танцевала на паркете, ведь все образы для выступлений были созданы Екатериной.

катя сильченко

Успех любимого дела

Катя Сильченко — это в первую очередь не бизнес-проект, а творческая личность, которая создает красоту для людей. Лейтмотивом деятельности молодого дизайнера является не финансовая сторона, а бесперебойное развитие, прекрасный коллектив и окружение, а также тяга к работе и трудолюбие. Профессиональная команда стала залогом успеха. Но очень важен и психологический климат в коллективе, который отражается на рабочем процессе.

Популярность бренда

Чтобы дело было успешным, важно правильно им руководить. И Катя Сильченко - не исключение из правила. Как считает молодой дизайнер, основными составляющими успешности ее творчества являются жизненная позиция, вкусы, источники вдохновения, знак зодиака и предпочтения. Довольно важным элементом успешной деятельности Катя считает и маркетинговую составляющую, которая притягивает покупателей.

катя сильченко дизайнер

Источники дизайнерского вдохновения

Катя Сильченко — дизайнер, который черпает свое вдохновение в абсолютно разных местах и уголках мира. Одной из ее муз является украинская художница, поклонница абстракционизма, известная миру как Соня Делоне. Эта харизматическая личность появилась на мировой арене как художница, занимающаяся росписью посуды. Затем Делоне поехала в Париж и произвела там неимоверный фурор, благодаря своим ценнейшим и несравненным картинам. По принципу аналогии с этой легендарной личностью появилась на свет и последняя коллекция Кати Сильченко. Она стала одной из ее визитных карточек и козырей не только в Украине, но и во всем мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.