ЖК "Весна": комфортабельное жилье в Подмосковье

ЖК «Весна» в Апрелевке - строительный проект от компании "ОПИН". Реализуется жилье европейского формата по демократичным ценам. На обширной территории комплекса будет все необходимое для проживания. Новоселы получат возможность поселиться в экологически чистом районе, который находится всего в 27 километрах от Москвы. Это очень выгодное предложение на современном рынке недвижимости.

жк весна

Квартирный фонд

ЖК «Весна» объединит в себе 16 кирпично-монолитных домов разной этажности. Высота новостроек колеблется в пределах 6-12 этажей. Архитектура строений разработана с учетом последних мировых тенденций. Проектировщики представили на суд покупателей однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры со стандартными и европланировками, а также небольшие комфортабельные студии. Площадь жилых помещений варьируется от 27 до 101 квадратного метра.

Отделка

Продается жилье под ключ и с черновой отделкой в ЖК «Весна» (Апрелевка). Отзывы о том, что можно выбрать один из предложенных вариантов, превосходные. Некоторые предпочитают самостоятельно определиться с дизайном новой квартиры, другие полагаются на вкус застройщика и собираются сэкономить на проведении ремонтных работ. За отдельную плату строительная компания обязуется установить сантехнику, провести электричество, поставить межкомнатные двери и т. д. Подробности можно узнать, связавшись по телефону с отделом продаж компании.

жк весна отзывы

Собственная инфраструктура

ЖК «Весна» отвечает самым высоким запросам заказчиков. В рамках проекта предусмотрено возведение двух детских садов, общеобразовательной школы и физкультурно-оздоровительного комплекса. В 2015 году уже введен в эксплуатацию первый детский сад, рассчитанный на 120 воспитанников. В нем имеются: собственный бассейн, просторные игровые площадки, места для занятий и отдыха. Сейчас ведется строительство школы. Первая очередь жилого комплекса была успешно завершена в 2014 году. Счастливые новоселы уже поселились в квартирах и очень довольны своим жильем.

Внутреннее благоустройство

ЖК «Весна» (Апрелевка) – это комфортабельная зона для проживания и отдыха. Застройщик стремится повысить качество жизни своих клиентов. Поэтому благоустройство прилегающей территории ведется по специально разработанному уникальному проекту. Во дворах предусмотрены прогулочные аллеи, зеленые скверы, спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки, игровые зоны. Для владельцев личного автотранспорта будет построен многоуровневый паркинг. В жилом комплексе появится собственный торговый центр. Последовательно реализуется концепция «двор без машин». Это значит, что родители без опасений смогут отпускать своих детей на прогулку.

жк весна апрелевка отзывы

Транспортная доступность

ЖК «Весна» находится всего в 27 километрах от Москвы. Хорошее транспортное сообщение обеспечивается высокоскоростным Киевским шоссе. В пятнадцати минутах пути от комплекса находятся две новые станции метрополитена - «Румянцево» и «Саларьево». Это позволит новоселам без пробок и досадных недоразумений оперативно добраться до любого уголка столицы. Кроме того, компания "ОПИН" запустила автобус, который курсирует до железнодорожной платформы «Апрелевка». Электрички следуют от станции до Киевского вокзала.

Развитая инфраструктура

Будут окружены объектами торговой, социальной и потребительской направленности обитатели ЖК «Весна». Отзывы о местоположении нового жилого комплекса положительные. Это связано с тем, что он находится в городе со сложившейся инфраструктурой. Рядом с новостройками имеются заведения общественного питания, образовательные учреждения, магазины, дом быта, почта, отделения банков, мебельный салон, АЗС и т. д. При желании новоселы быстро могут добраться до Москвы и посетить столичные кафе, магазины и пункты бытового обслуживания.

Оплата

Купить квартиру в ЖК «Весна» можно разными способами. Застройщик предлагает оформить ипотеку в Сбербанке под 11,4 процента годовых. Молодые специалисты могут воспользоваться социальным ипотечным кредитованием от АИЖК и приобрести недвижимость на средства из государственного бюджета по программе «Жилище». Кроме того, можно оформить безвозмездную рассрочку через «ВТБ24 Лизинг». Она предполагает 35-процентный начальный взнос, индивидуальный график оплаты и возможность досрочного погашения задолженности.

жк весна апрелевка

О застройщике

Компания "ОПИН" основана в 2002 году. Это крупнейший девелопер в Москве и Московской области. Он занимается строительством и реализацией недвижимости разного формата. В активе компании 200 000 квадратных метров коммерческих помещений, коттеджные поселки, размещенные на земельных участках площадью 500 гектаров. Застройщик специализируется на возведении жилья формата «комфорт» и «премиум». Люди оставляют хорошие отзывы о его работе. Они отмечают, что застройщик своевременно выполняет свои обязательства, создает качественное и комфортабельное жилье и продает его по демократичным ценам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.