К чему привиделись змеи в воде? Сонник растолкует

Иногда наши ночные видения настолько интересны, что даже не знаешь, как их расшифровывать. К примеру, вы знаете, что означают змеи в воде? Сонник Миллера расшифровывает это видение как признак опасности. Но есть толкователи, имеющие кардинально противоположное мнение. Давайте разберемся, кто прав в этом случае.

змеи в воде сонник

Наблюдать, как плавают пресмыкающиеся

В рассматриваемых сюжетах важно состояние воды. Прежде чем читать толкования, вспомните, какой она была? Если грязной, то обратите внимание на негативные расшифровки. Мутные, наполненные взвесью и мусором жидкости ничего доброго и позитивного не предвещают. Тем более что змеи тоже не относятся к ласковым и приятным видам животных. Они, как правило, говорят о вражде или неприятностях. Готовьтесь бороться за свои права, если увидели, как плавают змеи в воде.

Сонник Лоффа уверяет, что такой сюжет предвещает приступ меланхолии. Если увидели, как гады плещутся и играют в глубине, будете размышлять над своей несчастной жизнью, не представляя, как справиться с трудностями. Плавающие на поверхности чистой воды змеи пророчат дурные слухи, грустные известия и тому подобное. Возможно, вы волнуетесь за исход какого-то дела.

Если увидели, как плывут змеи в воде, – сонник Миллера уверен в этом – успокоитесь еще нескоро. Все, что связано с задуманным, повиснет в воздухе, заставляя переживать все сильнее. О результатах мероприятия сон ничего не говорит. Возможно, так ничего и не произойдет. Одно понятно точно: есть некто, не желающий продвижения вашего проекта. Этот человек сознательно создает препятствия. Если змея плавает по воде на ветке или ином предмете, значит придется противостоять врагу. Чаще всего речь идет о моральном уроне, попытках подпортить репутацию, вымазать грязью доброе имя.

сонник змея в воде

Наступить на пресмыкающееся

В кошмарных видениях мы страдаем от того, как ведут себя змеи в воде. Сонник Менегетти разбирает ситуацию, когда человек почувствовал ступней тело гада (омерзительное ощущение). Такой сюжет предостерегает от излишних мечтаний. Там, где вы настроены на радость, случится беда. Это знак непредвиденных поворотов, вызванных, скорее всего, чрезмерным увлечением собственными розовыми грезами. Остановитесь и посмотрите под ноги: там рытвины и ухабы, мешающие нормальному движению вперед. Вторит этому источнику и "Современный сонник".

Змея в воде, неожиданно попавшаяся под ногу, предвещает страшное разочарование. Постарайтесь в ближайшее время смотреть на мир более реалистично. Не надейтесь на волшебные подарки судьбы. К сожалению, вы их пока еще не заработали. Отбросить змею – избавиться от серьезной, неведомой опасности. Иногда так случается, что зло само пугается человека. Просто он по наитию совершает или говорит что-то такое, что меняет планы врагов, заставляет их отказаться от агрессивных намерений. Сон предвещает именно такую ситуацию.

сонник змея в воде плавает

Подвергнуться нападению змеи в воде

Такой сюжет говорит о столкновении с неприкрытой агрессией. Вероятны оскорбления, унизительные ситуации на службе или просто на улице. Кроме того, сон предупреждает о том, что рядом есть враг, который вскоре покусится на самое ценное. Готовьтесь к обороне, не забыв добавить в арсенал чувство юмора. Оно иной раз позволяет без ущерба выйти из самой опасной ситуации. Особое внимание на нападение пресмыкающегося рекомендует обратить влюбленным "Семейный сонник". Змея в воде плавает и пытается вас укусить, значит, партнера желает увести другой человек, обладающий несомненными достоинствами, в число которых, естественно, не входят мораль и совесть. Если во сне сумели поймать гада, не дать его зубам впиться в тело, значит спасете отношения, одержите победу над явным врагом. Нападающая на сновидца огромная анаконда предвещает перемены в мировосприятии. Некое событие заставит переосмыслить все то, что вы считали ценным. Перемены будут хорошими, но болезненными.

сонник к чему снятся змеи в воде

Китайский сонник: к чему снятся змеи в воде

Мы специально вынесли мысли из этого уважаемого источника в отдельный пункт. Дело в том, что китайцы, в соответствии со своей философией, несколько иначе относятся к расшифровке ночных сюжетов. Змея – это символ мудрости, вода – благополучного, спокойного течения жизни, а еще силы личности. Оба образа не несут человеку угрозы. Поэтому китайцы считают, что увидеть змей в воде - очень хорошо. Сон предвещает рост по карьерной лестнице, перспективное предложение, удачно проведенное дело и тому подобные «пряники». Если змея заползала в озеро (стоячий водоем), значит вероятен желанный переезд в другой город или страну. Какому соннику верить – сами решайте. Но не забывайте, что грязная вода отменяет позитивные прогнозы. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.