Популярные гостиницы Новочеркасска

Сегодня расскажем про гостиницы Новочеркасска. Мы рассмотрим особенности каждой из них. Также расскажем про номерной фонд, услуги. Еще будут описаны мнения людей, которые уже жили в том или ином отеле.

"Династия"

Начнем описывать гостиницы Новочеркасска с заведения под названием «Династия». Данный отель предлагает гостям номера высокой комфортности.

Гостиница прекрасно подходит для активных людей, которые знают, как следует распоряжаться своим временем. Для гостей здесь работает ресторан, бар и терраса. Также есть возможность воспользоваться услугой доставки билетов (железнодорожных, авиа). Тут есть охраняемая парковка, камера для хранения багажа и сауна. Также есть возможность воспользоваться услугами гладильной и прачечной. Все номера оборудованы мини-баром, телефоном, современной мебелью и телевизором.

Номерной фонд гостиницы:

1. Одноместный (стандарт). В номере есть кровать, тумбочки, спутниковое телевидение, телефон, стул, рабочий стол, спутниковое телевидение и т. д.
2. Двухместный номер оснащен так же, как и стандарт.
3. Люкс. В номере есть сейф, спутниковое телевидение, рабочий стол, кровать. Ванная комната полностью оборудована всем необходимым (фен, тапки, халат, туалет и другое).
В среднем цена номера составляет 3500 рублей. В стоимость завтрак не включен. За него следует доплачивать отдельно. Расчетное время – двенадцать дня.

В большинстве люди довольны этим отелем. Правда, у некоторых были проблемы с Wi-Fi. Номера в этом отеле чистые, персонал приветлив. Поэтому, если вы ищете хорошие гостиницы в Новочеркасске, то обратите внимание на эту. Здесь, как заявляют бывшие постояльцы, можно хорошо отдохнуть.

«Огонек»

Описывая гостиницы Новочеркасска, расскажем и про «Огонек». Этот отель располагается в центре микрорайона Донского. Гостиница находится в очень удобном месте. Номера здесь есть разной категории (начиная с эконома, заканчивая люксом). К услугам гостей представлен бесплатный интернет. Также имеется в гостинице салон красоты и парковка.

Номерной фонд:
1. Есть одноместный номер с двуспальной кроватью. Также там имеются следующие элементы: сплит-система, стол, стул, шкаф и холодильник.

2. Трехместный номер оснащен тремя односпальными кроватями. Также есть стол, стулья, телевизор, холодильник.

3. Есть номер полулюкс.

В среднем номер в этой гостинице стоит 1200 рублей. В эту стоимость завтрак не входит. Время выезда – одиннадцать часов утра. Время заезда – 12:00.

«Платов на Дубовского»

Продолжая описывать гостиницы Новочеркасска, расскажем про эту. Находится данный отель в городе. Гости могут пользоваться общественной парковкой, она находится под постоянным видеонаблюдением.

В отеле есть 22 номера. Интерьеры оформлены в классическом стиле. Техника в номерах, как и мебель, новая. Также в комнатах есть все нужное, чтобы гости чувствовали себя наиболее комфортно.

Дополнительной услугой является завтрак. За него следует доплачивать отдельно. В кафе представлены кушанья русской кухни. Рядом с гостиницей располагается продуктовый магазин.

Данный отель находится около центральной улицы. Недалеко расположены театр, Атаманский дворец и Музей Донского казачества.

В среднем стоимость номера составляет три тысячи рублей.

Данным отелем посетители довольны. Обслуживание, как заявляют гости, здесь на высоте. Номера здесь чистые и комфортные. Также гости отеля отмечают очень удачное его расположение.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете популярные гостиницы Новочеркасска, цены и отзывы указаны в нашей статье. Надеемся, что информация поможет вам выбрать подходящий вариант для себя.

Комментарии