"Принцесса Селестия" - игрушка для девочек

«Принцесса Селестия» – игрушка с набором функций для развития и обучения девочек младшего возраста. Красочный пони пользуется большой популярностью среди малышей. Игрушка не только развлекает ребенка, но и формирует важные навыки.

Интерактивная лошадка

«Принцесса Селестия» – игрушка в виде пони-единорога. Игрушка является копией персонажа из популярного мультфильма о сестрах-принцессах «Дружба – это чудо». Согласно сюжету, Селестия правит Эверестом и является наставником для других пони.

Интерактивная игрушка предназначена для девочек возрастом от 3 до 10 лет. Она изготовлена в полном соответствии принцессе из мультфильма. Белое туловище, длинные ноги, роскошная разноцветная грива и большие крылья максимально передают образ известного персонажа. Голова украшена короной и слегка наклонена.

В комплект к игрушке идет расческа и набор заколок. Играя с пони, его можно расчесывать и делать любые прически. Шелковистые и гладкие локоны фиолетово-розового цвета придают игрушке волшебный вид.

Для девочек дошкольного возраста принцесса Селестия может стать отличной подружкой. А дети постарше используют лошадку для украшения своей коллекции игрушек.

Принцесса Селестия выполнена из высококачественного нетоксичного пластика. Изделие не содержит мелких деталей. Играть лошадкой безопасно детям любого возраста.

Производитель гарантирует ее высокое качество и длительный срок службы.

Фото игрушки принцессы Селестии представлено ниже.

принцесса селестия игрушка

Характеристики игрушки

  1. Движущиеся крылья.
  2. Функция воспроизведения на английском языке популярных фраз из мультфильма.
  3. Подсветка крыльев в нескольких режимах.
  4. Питание от батареек.
  5. Размер игрушки – 15 см.
  6. Вес – 150 г.
  7. Производитель – Hasbro (США).

В комплект входит:

  • пони;
  • корона и ожерелье;
  • пластмассовая расческа;
  • 4 заколки розового, фиолетового, желтого и синего цвета.

«Принцесса Селестия» – игрушка, умеющая двигаться и говорить. При активации пони машет крыльями и поет песни на оригинальном языке. С этой целью на туловище принцессы предусмотрена кнопка, при нажатии на которую игрушка «оживает».

Пони выполнен в оригинальном дизайне, который соответствует требованиям поклонниц мультфильма. Туловище украшено узорами.

Игрушка продается в красочной картонной упаковке.

фото игрушки принцессы селестии

Пони-конструктор

Игрушки «Май литл пони принцесса Селестия» выпускаются в еще одном не менее интересном варианте. Компания Hasbro создала пони в виде конструктора. Игрушка являет собой лошадку с набором съемных хвостов и грив.

Собирать игрушку под силу каждой девочке. Сначала необходимо соединить две части туловища и прикрепить к нему крылья. Затем выбрать один из двух хвостов и грив и зафиксировать их на лошадке. Для украшения пони в комплекте имеются наклейки и маркер.

игрушки май литл пони принцесса селестия

Туловище и крылья выполнены из высококачественного пластика. Грива сделана из мягкой ткани фиолетового цвета.

Детали, аксессуары и фигурки с других конструкторов из серии «Май литл пони» совместимы с набором «Принцесса Селестия». Игрушка предназначена для девочек от 4 до 8 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.