ЖК "Олимп" (Киров) - великолепное решение для расширения жилья

Ваша семья нуждается в расширении жилплощади? Как не ошибиться с выбором района и оптимального по цене жилья? ЖК "Олимп" (Киров) предлагает решить эту проблему.

ЖК Олимп Киров

Город Киров

Большинство людей выбирают квартиру для переезда в том же районе, где проживают, где живут их родители или знакомые. Это удобно во многих случаях. Детям не приходится менять школу, а взрослым – привычные маршруты и магазины. Жилой комплекс "Олимп" с этой точки зрения очень удобен. Это и приобретение новой квартиры, и сохранение старых привычек.

ЖК "Олимп" (Киров) уютно расположился в одном из спальных районов города. В этом есть свои достоинства: отсутствие промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу, возможность наслаждаться чистым воздухом и тишиной.

Жилой комплекс Олимп

Зеленью этот спальный район может только похвастаться: сквер, Дворец пионеров, огромное количество зеленых насаждений на улицах и дворах. Все это располагает к неспешным прогулкам после напряженного рабочего дня или по выходным всей семьей или в тишине одиночества. Еще хорошо это для тех, кто любит заниматься спортом. Пробежки в тени деревьев способствуют поднятию настроения и жизненного тонуса.

Инфраструктура района

Поскольку ЖК "Олимп" (Киров) расположен практически в самом сердце города, то, соответственно, комплекс пользуется всей инфраструктурой, расположенной вокруг: детские сады, школы, в том числе музыкальная и Школа искусств, имеются больницы и поликлиники. Дети могут развиваться в различных направлениях. Для этого район предоставляет множество возможностей. Каждый найдет себе кружок или секцию по душе. А взрослые в это время смогут просмотреть новинки кино или выпить чашечку кофе в кофейнях.

ЖК Олимп город Киров

И уж чего особенно много в этом районе, так это магазинов на любой вкус и кошелек - как огромных гипермаркетов, так и маленьких специализированных магазинчиков.

Месторасположение

ЖК "Олимп" (Киров) располагается в центральном районе города. Рядом пролегает крупная дорожная артерия – улица Воровского. Добраться по утрам до центра ничто не мешает, а вот вечером возможны непродолжительные пробки.

Жилой комплекс

ЖК "Олимп" (город Киров) предлагает новые десять корпусов жилых двадцати пяти и девятиэтажных монолитно-каркасных зданий. По своей величине и масштабу комплекс оставляет незабываемое впечатление. Из многих точек города видны здания комплекса. И, соответственно, сами дома служат отличной площадкой для просмотра панорамы города. Наиболее впечатляющее зрение получается в ночное время, когда город сияет и переливается огнями. Для наслаждения жильцов застройщик предусмотрел в проекте панорамное остекленение. Некоторые квартиры могут похвастаться окнами до самого пола, а в остальных – лишь до трех четвертей стены.

ЖК Олимп Киров отзывы

Компания-застройщик ООО «Стройсоюз» на рынке строительства существует уже не первый год и сумел заслужить доверие жильцов. В городе высятся и другие жилые дома, построенные им. Такая же надежность ждет и ЖК "Олимп" (Киров). Отзывы о компании-застройщике только положительные.

Предложения застройщика

Что же предлагает комплекс? Здесь найдут себе апартаменты по душе и одинокие люди, и большие семьи. Строятся и однокомнатные небольшие по площади квартиры, и огромные вместительные восьмидесятиметровые площадки.

Планировка квартир отличается наибольшим удобством и функциональностью. На официальном сайте застройщика можно даже посмотреть предлагаемые варианты расстановки мебели, а также осмотреть квартиру в реальности. Кроме этого, застройщик предусмотрел строительство на этажах таких нужных помещений, как кладовые. За определенную плату жильцы могут приобрести их в собственность и хранить там всякие не особо нужные вещи, например, велосипеды, санки.

Для детишек во дворе предусмотрено сооружение детской развивающей площадки. Причем она строится не только для самых маленьких детишек, но и для тех, кто немного постарше. Малыши смогут поиграть и в песочнице, и в машинке, покататься на карусели. Дети постарше будут развивать силу и ловкость на кольцах, брусьях, лиане, мостиках и канатах.

И для совсем взрослых детей (подростков) предусмотрена спортивная площадка. Она ограждена высоким забором. На ее территории можно поиграть в мини-футбол, баскетбол, позаниматься на современных тренажерах. Даже дождь не станет помехой при занятиях спортом, так как площадка предусмотрительно оснащена навесом.

Приобрести квартиру в ЖК "Олимп" нетрудно. Достаточно обратиться в офис продаж компании-застройщика. Если необходимо будет получить заемные денежные средства у банка в виде ипотечного кредита, то жилой комплекс прошел аккредитацию в крупнейших банках города. В связи с этим заявка на кредитование рассматривается в максимально короткие сроки. И это еще при том, что клиенту будут предоставлены самые выгодные условия для получения кредита.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.