К чему снится паспорт? К чему снится штамп в паспорте?

На вопрос, касающийся того, к чему снится паспорт, можно дать сразу несколько ответов. У этого видения есть несколько значений, причём как положительных, так и отрицательных. Все они, естественно, заслуживают внимания.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

В этой книге толкований можно найти немало интересной информации по поводу того, к чему снится паспорт. Данный документ считается олицетворением недоверия и сомнений. Если человек видит, как некто ему вручает паспорт, то в скором времени ему придётся усомниться в личных способностях или качествах кого-то, кто входит в его окружение.

Довелось самому предъявлять этот документ? Значит, грядут досадные недоразумения в общении с окружающими людьми. Кстати, то же самое предвещает и видение, в котором человек потерял свой документ.

Но это ещё не всё, к чему снится паспорт. Нередко появление данного документа свидетельствует о подсознательном желании человека узаконить отношения со своей «второй половинкой». И за этим кроются намерения привязать её к себе, а также обрести полноправный контроль над свободой и действиями.

По Миллеру

Этот толкователь способен рассказать о том, к чему снится штамп в паспорте. Принято считать, что такое видение символизирует радость, которую человеку доведётся в скором времени испытать. Правда, она будет кратковременной. Человек сам поставил в паспорт себе печать? Это говорит о том, что ему следует скрывать все свои тайны.

Имеет значение и форма штампа. Печать была круглой? Значит, в скором времени состоится судьбоносное знакомство, которое принесёт человеку счастье. Её форма была треугольной? Это к финансовому благосостоянию и успехам.

Если же человек только видел печать, которую всё никак не хотели ставить в документ, то с ним, скорей всего, кто-то не желает иметь никаких общих дел.

А вот множество штампов в паспорте является олицетворением собственных недовольств сновидца. Если ему хочется что-то в себе поменять, то не нужно даром терять время – пора приступать к работе над личными качествами.

Сонник XXI века

Если хочется узнать, к чему снится паспорт, то стоит обратить внимание и на эту книгу толкований. Только важно вспомнить подробности сна. А именно то, при каких обстоятельствах приснился этот документ.

Паспорт украли из сумки? Не самый приятный поворот событий. Однако такой сон является предвестником счастья и удачи. Возможно, скоро человек найдёт то, что он давно искал.

К чему снится потерять паспорт при неизвестных обстоятельствах? Это к осложнению дел. Причём проблема обострится настолько, что человек впадёт в панику. И важно будет удержать себя в руках, поскольку ситуация окажется вполне поправимой.

Главное, чтобы человеку не привиделся грязный, полностью испачканный паспорт. Это говорит о том, что дела сновидца вскоре примут опасный оборот. Возможно, даже не удастся обойтись без помощи представителей соответствующих органов власти.

Сонник времён года

Он тоже способен подробно рассказать о том, к чему снится паспорт. Чужой документ с фотографией другого человека, выданный сновидцу будто бы намеренно, говорит о том, что в скором времени судьба сведёт его с кем-то, кому он сможет доверить даже самые страшные тайны и тяжёлые проблемы.

Довелось просто держать этот документ в руках? Возможно, случится ситуация, в которой человеку придётся спешно искать аргументы в своё оправдание. Сновидец теребил его, постоянно открывал? Значит, он испытывает острую необходимость обрести «собственное лицо», начать жизнь сначала и, возможно, даже уехать.

Однако это ещё не всё, к чему снится сон. Паспорт может быть не только гражданским, но и заграничным. И если в видении человек заметил именно такой документ, то в скором времени ему доведётся отправиться за границу. Причём путешествие будет очень продуктивным и даже выгодным. Главное – не потерять его. Потому что такой поворот событий сулит проблемы с властями.

Толкователь от А до Я

Он тоже способен дать ответ на вопрос о том, к чему снится потерять паспорт. Если произошла такая неприятная ситуация, и человек сразу же отправился оформлять новый документ, значит, наяву он откажется от грядущей встречи, не предупредив другого её участника. Довелось предъявлять его блюстителям порядка? Говорят, что это – к изменению паспортных данных.

Неплохим видением считается то, в котором человеку явился заграничный документ. Считается, что это – к совершению добрых дел, ради которых придётся пренебречь личными интересами и принести в жертву свободное время. Однако приятной наградой станет щедрая благодарность со стороны тех людей, которым сновидец помог.

Кстати, если он не состоит в браке, но на 14-й странице документа отчётливо виднелся характерный штамп о семейном положении, значит, в скором времени состоится встреча с тем, кто станет законным спутником жизни. А вот для людей, скреплённых узами, такое видение символизирует развод.

Сонник Цветкова

Если верить этому толкователю, то забытый в видении паспорт является предвестником неприятностей на работе. Причём возникнут они из-за того, что сновидец просто потеряет интерес к выполнению собственных обязанностей. Продуктивность ухудшится, как и качество работы. Это вызовет недовольство со стороны начальства. Сонник рекомендует взять себя в руки, и продолжить делать всё через силу. Вялое состояние незаинтересованности вскоре закончится.

А к чему снится, что украли паспорт? Это считается добрым видением. Оно сулит наступление светлой полосы в жизни и финансовые удачи. Также хорошим сном является тот, в котором человек нашёл чужой паспорт. Говорят, он сулит появление в действительности нового друга. Он станет не только близким товарищем, но ещё искренним источником опоры и поддержки.

Эзотерический толкователь

Он рекомендует обращать внимание на состояние документа. Если на страничках были замечены лишние записи, ошибки, помарки или пятна, значит, в настоящий момент человек находится под влиянием кого-то, кто желает человеку отнюдь не добра.

Документ был аккуратным, чистым и выглядел, как новый? Это символизирует успех во всех сферах деятельности. Запачканный и потрёпанный паспорт, в свою очередь, олицетворяет приближающуюся беду. Ещё следует насторожиться, если в видении человек пересекал границу или таможенный контроль, но его документ вызвал у представителей власти вопросы. Выяснение отношений сулит проблемы, неудачи и убыток.

Зато хорошим сном считается тот, в котором человек получил паспорт с неправильно написанной фамилией. В действительности такая ошибка доставила бы немало хлопот, но вот видение такого рода предвещает изменение служебного положения, повышение зарплаты и карьерный рост.

В общем, толкований существует много. Выше были перечислены лишь самые популярные. И если хочется дать точное объяснение своему видению, необходимо обращаться сразу к нескольким сонникам, а не к одному.

Комментарии