Джейсон Стетхем: цитаты на все случаи жизни

Обратите внимание, что некоторые актеры, например Джейсон Стетхем, отличаются не только силой, природной харизмой, но и способны рассмешить нас с вами своими остроумными замечаниями о жизни. Рассмотрим несколько метких замечаний, которые сделал Стетхем, цитаты из любимого всеми фильма "Механик".

Стетхем цитаты

Сильный, смелый и остроумный

Мужественный английский актер, добившийся огромного успеха и неимоверной популярности во всем мире, оригинален не только в рамках своих ролей. Он способен удивить нас и в жизни. Цитаты Джейсона Стетхема всегда остроумны и неожиданны.

Вот например: «Если пришел заниматься, так занимайся! Лучше из себя все соки за сорок минут выжать, чем два часа, как томная девица, порхать по залу!» Ну чем не мотивация для занятий! Смело высказанная мысль, не прикрытая изяществом, понятна до самой своей сути. Чувствуешь неуёмную энергию этого человека, практически ощущает всю стальную мощь его мускулатуры. Опять же имеет Стетхем цитаты, которые вызовут улыбку: «В гараже у моего друга лежат специальные маты, и еще к нему приходит один приятель: большой любитель по части драк. Мы друг друга просто убиваем на этих матах! Вот такое у меня хобби – бить по физиономии лучших друзей!» Смешно. Вот такой он весельчак. Человек, который способен поднять настроение словом, уже может быть хорошим другом по своей сути.

цитаты джейсона стетхема

Индивидуальность в каждом слове

Безусловно, чувство индивидуальности присуще Джейсону. И порой Стетхем цитаты говорит, которые способны вызвать не только милую улыбку, но и заставляют задуматься, даже могут послужить примером и помощником в жизни, могут стать хорошим советом. Вот вспоминаются такие его слова: «Я делю людей на три типа: первые - это говно, плывут по течению и воняют, ищут причины своих неудач в каждом и ничего не делают, чтобы что-то изменить. Второй тип – это бревна – их все устраивает, они плывут по течению и им даже не хватает сил, чтобы вонять как говно. Третий тип – это человек разумный – плывет себе на катере, захотел объехал или проехал по говну и бревну, не замечая их ничтожности и вони». Вот так просто, грубо, а вместе с тем так ведь верно! Как хлёсткий удар, который порой необходим каждому из нас, волшебная сила которого заключается в способности увидеть многие вещи в их реальном свете.

смешные цитаты стетхема

Двигайся дальше!

Продолжая список смешных цитат Стетхема, хотелось бы отметить, что под наружной грубостью этих слов скрывается глубокое понимание жизни, угадывается богатый жизненный опыт зрелого человека, и всё это преподносится с большой долей юмора: «Многие люди любят жаловаться на свою внешность, но никто не жалуется на мозги». Или вот ещё. «Превосходство – когда есть на что насрать и есть чем».

Хотелось бы пожелать актеру дальнейших творческих и личных успехов в жизни, с нетерпением ждем от него новых, не менее острых цитат, шуток, острот. И, напоследок, последняя фраза, которую произнес Стетхем, цитаты, которые характеризуют его как сильную и целеустремленную личность, а во-вторых, могут претендовать на девиз, лозунг, соответствующий сегодняшнему дню, нынешним требованиям и задачам: «Есть такое понятие как «Двигаться дальше». Попробуйте, помогает!».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.