Авиакомпания "Кипрские авиалинии": отзывы

Путешествия - одни из наиболее приятных моментов в жизни. Конечно, в значительной степени то, с какими эмоциями вы начнете такую поездку, зависит от того, насколько качественно компания-перевозчик, услугами которой вы воспользуетесь, выполняет свои обязательства. Если фирма добросовестная и тщательно заботится о своих клиентах, то впечатления от полета у вас останутся исключительно приятные. Сегодня мы более подробно поговорим об одной из таких авиакомпаний - Cyprus Airways. Что о ней рассказывают ее клиенты? Насколько обеспокоена такая авиакомпания комфортом своих пассажиров? Что можно сказать о надежности ее авиапарка? Какие преимущества и недостатки выделяют клиенты компании в ее работе? Подробные ответы на указанные выше вопросы будут даны в этой статье.

кипрские авиалинии

О компании

Авиакомпании "Кипрские авиалинии", какой ее знали ранее, более не существует. Еще в начале 2015 года она была признана банкротом, и на протяжении двух следующих лет никаких транспортных услуг не оказывала. Изменения начались благодаря тому, что в 2016 году организация "Чарли Эйрлайнс" выиграла тендер на использование торговой марки "Кипрские авиалинии" в течение следующих десяти лет. Указанная выше авиакомпания была создана при участии российской авиакомпании "Сибирь".

Началась кропотливая работа, и уже в начале лета 2017 года перевозчик запустил первые рейсы Ларнака - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Ларнака. Обновленные "Кипрские авиалинии" приятно удивили своих пассажиров. Базовый аэропорт авиакомпании - Ларнака. Целью перевозчика является создание надежных авиалиний, предоставляющие своим клиентам услуги трансфера, которые бы обеспечивали безопасные и приятные перелеты на Кипр и обратно.

Также "Кипрские авиалинии" стремятся в долгосрочной перспективе увеличить количество туристов, посещающих Кипр. Уже многие успели воспользоваться услугами этой обновленной авиакомпании.

cyprus airways

Информация для пассажиров

Авиапарк "Кипрских авиалиний" сейчас состоит из самолетов Airbus A319. В салоне такого самолета могут комфортно расположиться 144 пассажира. Скорость, с которой двигается транспортное средство, составляет 845 км/ч. Это позволяет значительно сократить время, проводимое в пути. Максимальное расстояние, которое может быть преодолено без посадки, составляет 4,2 тыс. км.

Также полезной информацией являются сведения о том, какие размеры багажа входят в допустимые нормативы бесплатного его провоза. Как расчитать? Одна единица багажа - это одна сумка или коробка. Суммарный вес ручной клади не может превышать 10 кг. В то же время общая масса всех сумок и коробок может составлять максимум 23 кг. При этом в сумме его длина не может превышать 203 см. Если вы будете учитывать это при планировании своего путешествия, то сможете избежать ненужных переплат, а это, в свою очередь, сделать перелет более приятным.

авиакомпания кипрские авиалинии

Положительные отзывы

Итак, что же рассказывают о компании "Кипрские авиалинии" отзывы пассажиров? Как правило, такие отклики выражают положительное отношение клиентов к перевозчику, а также к качеству предоставляемых им услуг. Особенным образом выделяют следующие моменты:

  • Приветливые бортпроводники (беседуют на английском и греческом).
  • Хорошее качество полета.
  • Своевременный вылет и посадка.
  • Достаточное количество места перед сиденьем.
  • Новый самолет.

Для многих перечисленных выше пунктов совершенно достаточно, чтобы тысячи людей обратились к услугам рассматриваемой авиакомпании. Готовы ли и вы стать клиентом "Кипрских авиалиний"? Если еще сомневаетесь, необходимо выяснить, какие минусы пассажиры выделяют в ее работе. После их рассмотрения вы сможете принять взвешенное решение о том, стоит ли обращаться к услугам подобной авиакомпании.

Отрицательные отзывы

Как и любая другая компания, "Кипрские авиалинии" получают также и отрицательные отзывы. Однако их количество несущественно. Единственной претензией, которую высказывают пассажиры, является тот факт, что напитки и еда на борту платные. Для некоторых это становится неожиданностью, причем достаточно неприятной. Тем не менее для большинства потенциальных клиентов это не является препятствием для того, чтобы воспользоваться услугами рассматриваемой авиакомпании.

 кипрские авиалинии отзывы

Вывод

"Кипрские авиалинии" - обновленная авиакомпания, которая готова предоставить своим клиентам наиболее качественные услуги в сфере авиаперелетов. И хотя специализацией перевозчика на сегодняшний момент являются путешествия на Кипр и в обратном направлении, некоторое расширение пунктов назначения все же предвидится. Таким образом, еще больше людей смогут стать клиентами авиакомпании "Кипрские авиалинии". Это не только поспособствует дальнейшему развитию фирмы-перевозчика, но и усовершенствованию качества предоставляемых ею услуг, что, без сомнения, принесет значительную пользу пассажирам.

И пусть путешествия приносят вам исключительно радостные эмоции. Cyprus Airways поможет вам в этом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.