Лидия Мартин: стиль роковой красотки

Стильная и умная. Все эти слова в полной мере адресованы одной рыжеволосой красавице. В этой статье подробно расскажем о том, кто же она такая - Лидия Мартин. Стиль одежды этой телевизионной героини действительно безупречен. Она способна подарить вдохновение кому угодно.

Также разберем такие понятия, как стиль, его чувство, выделим значимость моды в современном мире.

Будем говорить о ней, о женственной и одновременно дерзкой девчонке, которая так полюбилась миллионам телезрителей со всего мира. На создание ее персонажа решились авторы телесериала «Волчонок». Причем этот эксперимент стал очень и очень успешным.

Итак, кто не знает ее, давайте знакомиться: Лидия Мартин - это одна из героинь популярного молодежного сериала «Волчонок». Ее сыграла блистательная и непревзойденная актриса по имени Холланд Мари Роден.

Что такое стиль: классификация

Основными видами стиля на текущий момент считаются классический, романтический и спортивный. Все остальное – это производные от трех ранее указанных.

Классический – сдержан, прост и лаконичен. Вещи добротны и качественны. Романтический стиль – нежный и воздушный, здесь преобладает цветочный принт, летящий, струящийся, утонченный. И, наконец, спортивный – это простая, свободная одежда, которая является универсальной, и ее наиболее часто используют в повседневной жизни.

Отдельно необходимо отметить еще один важный подстиль на сегодняшний день – это casual. Он сочетает в себе повседневную одежду с удобной обувью.

Конечно, все эти стили героиня телесериала «Волчонок» комбинирует. Но все же она отдает предпочтение именно casual. Ее повседневная одежда практична и удобна.

При этом телеаудитория акцентирует внимание на том, что она любит «ну очень короткие юбки». Обувь же у нее удобна и практична. Опять-таки сложно сказать о том, кто принимает решение относительно стиля одежды и обуви этой героини. Это может быть и сама актриса. Но с другой стороны, на это оказывают влияние и стилисты телесериала. Скорее всего, эти два «фактора» комбинированно влияют на героиню. Но обо всем по порядку.

Чувство стиля – талант или работа? С какой стороны подойти?

Что это такое -чувство стиля? Это талант или же это работа? Или, может, что-то другое? Ключевое слово здесь - «работа». Именно она играет важную роль в этом случае.

Трудиться над собой, иметь желание хорошо выглядеть, проявлять интерес к новинкам моды - все эти моменты в комплексе необходимо учитывать. Так и стиль Лидии Мартин – это талантливая работа. Причем не только самой актрисы. В решении этого вопроса принимает активное участие целая группа стилистов.

Именно они вносят ясность в нашем разнообразном современном мире моды. Их работа заключается в умении подобрать и сочетать между собой вещи, учитывая особенности внешности и фигуры человека.

Стиль одежды Лидии Мартин – это своеобразная смесь разных образов, которые тем не менее формируют четкую, виртуозно завершенную картину женственности, сексуальности. Они наполнены элементами романтики, порой строгостью, производят впечатление идеала современной девушки, как говорится, одетой с иголочки.

Она очень хороша со своей копной рыжеватых волос, темпераментна и своевольна. При этом невольно вспоминается то, что в старину таких, как она, сжигали на кострах за красоту.

Удачный костюм или идеальная фигура?

То, как одевается и обувается Лидия Мартин – это стиль «чисто американской школьницы», которая молода и красива. Это обладательница прекрасных рыжих волос и огненного темперамента.

Но хотелось бы добавить ложку дегтя в этот бочонок меда. Лидия «грешит», как было отмечено ранее, короткими юбками. Об этом говорят как поклонники сериала, так и сторонние стилисты. Причем настолько короткими, что порой хочется пошутить, вспоминая «Дневник Бриджит Джонс»: «Милочка, где ваша юбка, почему она не пришла с вами на работу? Она что, заболела?»

Пусть героиня телесериала простит эту маленькую шутку, ведь и на солнце есть пятна. Смело можно сказать, что стиль Лидии Мартин может быть образцовым для миллионов девушек, которые являются поклонниками «Волчонка».

Рыжая, значит «взрывная»

Обратите внимание на то, как удачно подчеркнут с помощью правильного подбора одежды цвет волос нашей героини. Без этого не будет незабываемого, яркого образа. Особенно она хорошо и эффектно смотрится в одежде зеленых оттенков. Будь-то фисташковый или же цвет пожухлой травы. Но и оттенок молодой листвы ей тоже отлично подходит.

Также прекрасно смотрится на ней одежда в коричневых тонах. От охристого до терракотового оттенков – все они ей отлично подходят и каких-либо нареканий не вызывают. Особенно коричневый цвет позволяет ее рыжим волосам быть в центре внимания. Это и придает образу Лидии Мартин теплоту и делает ее более привлекательной.

А вот основным в образе героини хотелось бы сделать красный цвет. Заметьте, что многие рыжеволосые знаменитости предпочитают именно его на различных светских мероприятиях. Но для рыжеволосых барышень есть одно правило: красный цвет одежды должен быть насыщенным и теплым. Ни в коем случае нельзя использовать малиновый.

Заключение

В заключение хотелось бы еще раз отметить, что стиль Лидии Мартин из «Волчонка» можно считать предметом для подражания. У него действительно отличное сочетание цветовой гаммы, одежды и обуви.

У девушки присутствует то самое «чувство стиля». Оно тонко связано с характером и темпераментом героини полюбившегося сериала. Такой модный образ и типаж Лидии Мартин действительно можно назвать стилем. Она именно такая девушка, на которую хочется быть похожей. Красота - все-таки великая сила!

Комментарии