Кейти Лотц: американская танцовщица и актриса

Кейти Лотц не являлась профессиональной актрисой, свой путь в шоу бизнесе она начинала простой танцовщицей, однако затем она успешно переквалифицировалась и стала звездой нескольких молодежных сериалов. Больше всего известен ее образ Канарейки, который удачно эксплуатировался продюсерами в целом ряде проектов.

Звезда танцпола

Очаровашка Кейти Лотц не так давно перешагнула тридцатилетний рубеж, о чем трудно догадаться, глядя на ее цветущий вид. Она родилась в Сан-Диего, что в Калифорнии, в 1986 году. По признанию родных, она научилась танцевать чуть ли не раньше, чем ходить, с семи лет Кейти серьезно посещала специальные курсы, что помогло ей рано определиться с будущей профессией.

лотц кейти

В школе она не особенно обращала внимания на такие глупости, как уроки, большую часть времени проводя в спортзале. Здесь Кейти Лотц отрабатывала акробатические прыжки, сальто и трюки, чтобы на высоком уровне соответствовать требованиям чирлидерши – участницы группы поддержки школьной футбольной команды. Выступления чирлидерш изобилуют яркими, эффектными номерами и зачастую намного зрелищнее скучных спортивных состязаний.

С семнадцати лет Кейти стала зарабатывать танцами себе на жизнь. Эффектная внешность и природная пластика помогли ей сделать отличную карьеру в шоу-бизнесе. Диапазон Кейти был широк, она успешно танцевала джазовые номера, была на короткой ноге с хип-хопом и прочими современными направлениями.

Девушка принимала участие в гастрольных турах Леди Гаги, Аврил Лавин, снималась в клипах известных исполнителей.

Краткая карьера певицы

В определенный момент Кейти Лотц надоела роль бессловесной статистки на подтанцовках у мировых звезд, и она решила сама попробовать себя в качестве поп-исполнительницы. Для этого девушка выбрала довольно оригинальный путь и переехала в Германию, где присоединилась к составу местной девичьей группы Soccx.

кейти лотц фильмы

Коллектив обрел популярность в стране, несколько лет провел в гастролях по странам Европы. В 2007 году вышел второй сингл группы, который вошел в десятку хит-парада Германии, а вскоре свет увидел первый полноценный альбом. Главным украшением интернационального коллектива конечно же являлась Кейти Лотц, которая задавала темп и ритм выступлениям команды и вела за собой подруг.

Все складывалось успешно, однако вскоре девушка заскучала и вернулась на родину, где первое время маялась, не зная, чем себя занять.

Актриса

В 2006 году Кейти Лотц дебютировала на большом экране, сыграв роль одной из чирлидерш в фильме «Добейся успеха 3». Даже такое незначительное участие оставило глубокий след в памяти девушки, которая решила твердо стать актрисой.

Вернувшись из Германии, Кейти Лотц стала штурмовать кастинги и прослушивания. Однако пауза в ее актерской карьере затянулась надолго. Лишь в 2010 году девушка получила возможность попробовать свои силы на съемках сериала «Безумцы». Кейти Лотц не рискнули пригласить на одну из главных ролей, экс-танцовщица приняла участие лишь в четырех эпизодах.

Ее актерский дебют был признан успешным, и с тех пор она регулярно получала предложения от различных продюсеров. Свою первую регулярную роль Кейти получила в проекте «Долина смерти», где играла полицейского Кирстен Лендри.

кейти лотц личная жизнь

Однако настоящую популярность девушка получила благодаря образу Канарейки в сериале «Стрела». Ее героиня так понравилась зрителям, что продюсеры решили вернуть ее на экраны в спин-оффе «Герои завтрашнего дня».

Фильмы с Кейти Лотц не так хорошо известны публике, так как она больше известна в качестве телевизионной актрисы. Самой успешной картиной уроженки Сан-Диего считается «Машина». Кейти даже получила приз самой многообещающей актрисы за свою работу в этой ленте на одном из кинофестивалей.

Личная жизнь Кейти Лотц

Очаровательная актриса уже перешагнула тридцатилетний рубеж, однако до сих пор не торопится связывать себя узами брака. Сейчас она предпочитает получать дивиденды от своей популярности и полностью сосредоточена на карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.