Сонник. Висельник во сне - это к чему?

Сновидения – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Одни грезы способны подарить нам положительные эмоции, в то время как другие заставляют просыпаться в холодном поту. Предлагаем вам узнать, к чему снится висельник. Толкования сонников помогут нам в этом.

Сонник Миллера

Увидеть висельника – сонник предупреждает о возможных трудностях в реальной жизни. Скорее всего, в ближайшее время вы будете поставлены перед непростым выбором. Вам придется самостоятельно искать выход из сложной ситуации. Не стоит рассчитывать на поддержку со стороны. Если во сне вам довелось наблюдать за подготовкой самого процесса повешения – крайне неблагоприятное сновидение, указывающее на активизацию недоброжелателей. Вас попытаются втянуть в какую-то аферу, которая негативно скажется на вашей репутации, материальном благосостоянии.

Собственноручно делать виселицу – положительный сон, говорящий о том, что в скором будущем в вашей жизни появится хороший человек. Скорее всего, вы познакомитесь с влиятельным мужчиной, который поможет решить большую часть ваших проблем. Если подобное сновидение пригрезилось женщине, то в ближайшее время она встретит надежного и серьезного молодого человека, который в будущем станет ее мужем, опорой и поддержкой.

Если во сне вы кого-то повесили или казнили – наяву следует быть предельно внимательным. Такое сновидение указывает на неприятности, из которых, возможно, вам поможет выбраться случайный знакомый. Также подобные сны могут указывать на ваш скверный характер, из-за которого у вас возникают проблемы в общении даже с самыми близкими людьми. Постарайтесь стать немного проще, идите на компромисс, прекратите никому не нужные споры. Иначе рискуете остаться в гордом одиночестве.

Увидеть себя в роли висельника – сонник предупреждает об опасности, исходящей со стороны ваших друзей. Скорее всего, кто-то из новых знакомых решит воспользоваться вашей душевной добротой и обведет вас вокруг пальца. Если во сне вас готовили к казни через повешение – наяву вы пользуетесь заслуженным авторитетом. Пригрезившийся висельник, которого вам удалось спасти от смерти, предрекает сновидцу благополучие. В ближайшее время вам удастся приобрести что-то дорогостоящее, о чем вы давно мечтали.

Если приснился повешенным ваш конкурент или враг – благоприятное сновидение. В любом деле удача будет на вашей стороне. Увидеть толпу, собравшуюся лицезреть казнь через повешение, – плохой знак. Вокруг вас слишком много людей, желающих выбить почву из-под ваших ног. Скорее всего, в ближайшем будущем они активизируются и сплотятся, чтобы нанести вам сокрушительный удар.

Сонник Медеи

Согласно соннику, висельника видеть – предупреждающее сновидение. Возможно, в будущем у вас появятся серьезные материальные проблемы. Если довелось вынимать висельника из петли – у вас все будет валиться из рук. Скорее всего, все ваши планы и мечты рухнут в одночасье.

Сонник Надежды и Дмитрия Зимы

По мнению этого сонника, висельник во сне – неблагоприятный знак. Если повешенным был ваш злейший враг, то у вас появятся довольно-таки серьезные проблемы, которые успешно решаться без вашего участия. Если приснилась пустая виселица, то такое сновидение можно воспринимать как сигнал к действию. Скорее всего, ваши важные дела находятся в подвешенном состоянии, а вы не спешите довести их до конца. Сон говорит, что пришло время принимать правильные решения, выполнить свою работу. Если вы не промедлите, то все закончится благополучно.

Эзотерический сонник

Висельник – отображение ваших внутренних переживаний, страхов. Данный снотолкователь настоятельно рекомендует обратиться за помощью к психологу, так как велика вероятность того, что вы приобретете фобию, которая будет преследовать вас на протяжении всей жизни. Пустая виселица – сон, предупреждающий о неотвратимости наказания.

Сонник от А до Я

Пустая виселица – дурной знак. Вам следует обратить внимание на свое здоровье, которое находится в опасности. Увидеть висельника на дереве – сонник предрекает вам несметное богатство. Возможно, в ближайшее время вы выиграете в лотерею, получите солидное наследство от дальнего родственника. Если во сне вас готовили к казни через повешение, но вы избежали ее или проснулись до момента развязки – наяву вас ждет приятный сюрприз. Наблюдать за тем, как вешают лучшего друга – к неудачному браку.

Сонник Ванги

Если во сне вы увидели себя повешенным, то в ближайшее время придется ответить за некрасивый поступок, который вы совершили по отношению к близкому человеку. Всегда помните, что эффект бумеранга еще никто не отменял. Также подобное сновидение может предупреждать о надвигающейся опасности. Будьте предельно внимательным и аккуратным. Принимать участие в подготовке смертной казни через повешение – повод задуматься. Сонник говорит о том, что ваше скверное поведение приносит много боли близким людям, которые вас по-настоящему любят и ценят.

Комментарии