Ирина Садовникова: прошлое и настоящее. Становление личности

Каждый человек имеет право на достойную жизнь. Упорная работа и надежда в светлое будущее является опорой для достижений целей. Именно таким нелегким и тернистым путем прошла сильная женщина. В данной статье мы подготовили материал о культовой личности города Коврова Владимирской области. Садовникова Ирина Николаевна является депутатом Законодательного Собрания шестого созыва. Также она совмещает преподавательскую деятельность и является директором одного из передовых учебных заведений. Затронем ее прошлое и узнаем, как она шла к своей мечте, а также чем занимается сегодня.

Предыстория

Родилась Садовникова Ирина 2 декабря 1961 года. Является гражданкой Российской Федерации и проживает в том же городе, где и появилась на свет. В 1984 году закончила Московский государственный педагогический институт имени Владимира Ильича Ленина по специальности астрономия и физика. Муж Ирины Николаевны на тот момент был военнослужащим, чья работа сопровождается командировками. Поэтому свою преподавательскую карьеру она начала в Чехословакии.

Преподавательская деятельность

Ирина Николаевна

Преподавала в Центральной группе войск математику. Но ближе к 1992 году супружеская пара вернулась на свою историческую родину. За время работы в Средней общеобразовательной школе № 8 прошла путь от обычного математика до директора учреждения. На сегодняшний момент Садовникова Ирина занимает должность директора муниципальной средней школы города Владимира.

В 2012 году прошла стажировку в следующих иностранных государствах: Франция, Германия и Швейцария. На базе Московской международной школы бизнеса "МИРБИС" прошла обучение по специальности менеджмент образовательных учреждений.

Депутатская деятельности

Ирина Николаевна является заместителем председателя комитета Законодательного Собрания по всем вопросам образования, а также по делам спорта, туризма, молодежи, науки, культуры и средств массовой информации. Выбрана ее кандидатура по одномандатному избирательному кругу номера пятнадцать. Политическая партия - "Единая Россия".

Белый Дом города Владимира

Входит в состав комитета по вопросам труда и социальной защиты. Круг ее обязанностей распространяется на инвалидов и ветеранов. Имеет государственную награду. Комитет двадцатилетия вывода Советских войск из Афганистана вручил Ирине Николаевне Садовниковой почетный знак "Воинская слава поколений". На сегодняшний момент она состоит в законном браке и имеет двоих совершеннолетних детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.