Гадание с расческой: желаем знать, что будет.

За всю историю своего существования человечество накопило бесчисленное количество разных способов гаданий. Здесь и гадание с расческой, и всевозможные карточные гадания, а чего стоят гадания на кофейной гуще, на чайной заварке, на бобах, гадание на маятнике и прочее, прочее.

Способы гадания с расческой

Традиционное народное гадание с расческой проводится так. Ложась спать, девушка кладет под подушку этот предмет, говоря, что-то подобное: «Суженый, ряженый, приди меня расчесывать!». Если приснился мужчина, значит, он и будет мужем. А что делать, если не приснился никто?

Гадание с расческой можно осуществлять и таким образом. Расчесавшись утром, гадающей особе надо подсчитать количество волосков, оставшихся на гребне. Ни одного волоска не осталось? Прекрасно, это говорит о завидном здоровье вашей шевелюры. Примите, наши поздравления. Ну, смех смехом, а что же это значит в плане предсказаний? А то, что этот день ничем не будет отличаться от вереницы других, увы.

А один волосок, это уже интересно. В этот день вы можете встретиться со своей половинкой. То есть, в любом случае, приглядитесь повнимательнее к окружающим вас мужчинам. Два выпавших волоса – возможно получение не очень приятных новостей. Три – среди вашего окружения затесался недоброжелатель. Всякие неприятности, в том числе и шанс подхватить какую-либо инфекцию, сулят четыре оставшихся волоса. А если на расческе осталось больше волос, мы настойчиво рекомендуем вам обратить внимание на состояние здоровья. Может вам не хватает витаминов?

Стоит ли верить гаданиям на расческе?

Однако не стоит так легко верить в гадание с расческой. Существуют периоды, так называемой, «линьки». И, значит, это время для гадания не подходит, так как количество выпавших волос увеличивается. Поверив в результат гадания, вы программируете свое сознание на это предполагаемое событие. А если итог ворожбы вас разочаровал, вы, настроившись на негативное событие, с еще большей вероятностью притянете его в свою жизнь. Ведь, недаром, именно поэтому, церковь очень отрицательно относится ко всевозможного рода предсказаниям.

А не лучше ли самой создать сценарий своей жизни? Думаете, это невозможно? Возможно, да еще как! Предположим, вы молодая привлекательная особа, которая ну никак не может справиться с одиночеством. Мы сделали такой вывод, потому что гадают, в основном девушки на выданье. Так вот. Хочется замуж, а его, суженого все нет и нет. Не стоит опрометчиво хвататься за сонники, карты или бежать к гадалке. Ответ на свой вопрос вы можете получить и сами. Для начала определитесь, что именно вы хотите узнать. Если ваш вопрос звучит: «Когда я выйду замуж?», значит спросите себя – «А когда бы мне хотелось замуж?». Вот так, очень просто. Если чувствуете, что вот, прямо сейчас готовы под венец, значит, создайте себе намерение обрести семью в ближайший год. Внутренняя готовность к этому событию и искреннее желание гарантированно приведут вас к дверям ЗАГСа.

Пишем сценарий собственного счастья.

А теперь, садимся и пишем сценарий. На листе бумаги, или компьютера, кому как больше нравится. Эксперты рекомендуют завести красивый блокнот, специально, для этого дела. Вы же хотите, чтобы жизнь была красивой. Записывайте все. Начните с описания будущего мужа. Совет – уделите описанию черт его характера, не меньшее внимание, чем внешности. Желательно, чтобы план – список, был как можно более подробным. Укажите в подробностях, какими вы видите отношения между супругами. В общем, все должно быть достаточно серьезно, по крайней мере, ответственно. Потому как Вселенная выполняет наши пожелания в точности, сообразно списку. Ибо, как известно, даже запятая, поставленная не в том месте, может сыграть роковую роль в судьбе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.