Девушка нашла старое бабушкино фото и обомлела, взглянув на него

Однажды девушка разбирала семейный фотоальбом и наткнулась на старое фото бабушки с дедушкой. Она уже видела его много раз, но, присмотревшись, невольно вздрогнула.

Что же заставило ее выронить снимок из рук?

На старой черно-белой фотографии загорающих молодых людей, на первый взгляд, нет ничего необычного. Однако, если присмотреться повнимательнее, от одной необычной детали просто волосы встают дыбом. На правом плече мужчины можно заметить чью-то руку, и она явно не принадлежит девушке рядом с ним. Мистика какая-то!

Внучка решила выложить таинственный снимок в Интернет, чтобы найти разгадку. Но предположения пользователей разошлись. Одни думают, что это брак пленки или два фото случайно наложились друг на друга. А другие утверждают, что всему виной потусторонние силы.

Одно можно сказать наверняка: фотошопа в те годы точно не было. А что вы думаете о таинственном фото?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 59
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
12
Возможно с ними был кто то ещё, спрятавшись не очень удачно !
Копировать ссылку
Ну вы сами никогда рожки не ставили, прячась сзади. Видно куда уходит рука, фото с приколом.
Копировать ссылку
5
ну фотошопа в те года не было НО уж точно сейчас есть и это фото могли бы в нашем дне сделать так что было старинное но с таким мистиком))) развод или как это хайп))
Копировать ссылку
Прямо с языка сняли
Копировать ссылку
На фото совершенно чётко видна правая рука второго молодого парня из за предмета, на который опирается спиной мужчина. Смотрите, дальше руки видна кисть руки, которая уходит за предмет, на который облокотился спиной мужчина.
Копировать ссылку
два раза сфоткали на один кадр пленки, такое случалось на бюджетных фотоаппаратах или с неопытными фотографами , отсюда всякие размытые "духи", лишние руки, ноги!
Копировать ссылку
0
это типа колдовства. Не смейтесь. Раньше зто было. Я лично сама видела.Выросла в деревне. Первый раз носила дрова для растопки бани второй раз не успела подойти как на моих глазах закружился вихрь и поднял поленья вверх затем бросил у моих ног. На другой день где- то в полдень сижу на лавочке и слышу сзади топот и ржанье поворачиваюсь а за мной стоит конь. Как только я его увидела он мгновенно исчез. Так что насчет мистики зря смеетесь. Люди отдыхающие ничего не подозревали с ними т
Копировать ссылку
Что там поленья, у нас в деревне, закружился вихрь и в пыли, исчез трактор, только мы его и видели. А когда пыль осела, глядим, на этом месте бочка двухсотлитровая стоит. Подошли, пробку открутили, как пахнуло... чистый спирт оказался в бочке. Всей деревней потом неделю пропавший без вести трактор поминали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.