Toroneos Hotel - отличный отдых на греческом побережье

Двухзвездочный Toroneos Hotel построен на побережье полуострова Ситония в Греции. На расстоянии полукилометра от него расположен поселок Никити – местечко с достаточно развитым курортным бизнесом.

Здесь много баров и традиционных таверн. Неподалеку - археологические памятники, ветряные мельницы. Другой курортный поселок - Неос Мармарас, отдален на двадцать километров.

Архитектура Toroneos Hotel – это македонский стиль. Семь двухэтажных коттеджей буквально утопают в смешанном апельсиновом и оливковом саду. Территория продумана до мелочей. Вокруг – цветущие бугенвиллеи и розы. Отель построен в одном из красивых мест на полуострове, на первой морской линии. В его инфраструктуру входят прачечная, телезал, небольшой магазинчик.

У отеля собственная парковка, пользование которой – бесплатное. У круглосуточной регистратуры есть депозитарный сейф, здесь же можно вызвать такси. В ста метрах находится автобусная стоянка. Аэропорт г. Салоники отдален на восемьдесят километров.

Номера

Жилой фонд Toroneos Hotel – это 60 номеров категорий "стандарт" и Ground Floor с балконом или террасой, с проживанием максимум трех человек. Простота их стиля в сочетании с уютом дает возможность отлично отдохнуть. Проживающие могут пользоваться холодильником, посмотреть телевизор. В объединенных ванных комнатах - душевые кабины, все необходимое для гигиены, а также сушилка для волос. Номера категории Ground Floor расположены на несколько ступенек ниже уровня земли. В отеле не предусмотрены удобства для инвалидов, а заселение с животными должно быть оговорено заранее. Все номера кондиционируются, на полу – керамическая плитка.

Питание

Toroneos Hotel организует питание по концепту «все включено», сервируемому как шведский стол в ресторане. В него входят бесплатные напитки, соки, мороженое, кофе, бренди, пиво местного производства. Тосты и пицца не предусмотрены как бесплатные по данному концепту питания. Работает также два бара: у бассейна и на пляже. По желанию можно получить питание в номер. Эта услуга предоставляется за отдельную плату.

Пляж

Toroneos Hotel имеет собственный галечно-песчаный пляж, дойти до которого можно за три минуты. Все необходимое – зонтики, лежаки, полотенца – выдается бесплатно. Вход в море удобный, песчаный.

Дополнительная информация

Toroneos Hotel 2* предлагает детям игровую площадку небольших размеров, по запросу – дополнительную раскладную кроватку. Взрослые же могут купаться в бассейне, играть в теннис, кататься на водных велосипедах. У регистрационной стойки можно заказать экскурсию по интересным местам. Там же есть пункт аренды велосипедов для тех, кто предпочитает самостоятельно изучать окрестности. В поселке Никити есть отличные таверны, где вечера проходят в традиционно греческом духе.

Отзывы отдыхающих

Те, кто предпочитает спокойно и в то же время  экономично отдыхать, обязательно должны побывать в Toroneos Hotel 2, Халкидики, Ситония. Это одно из лучших мест для отдыха на греческом побережье. Те, кто остановился в этом небольшом отеле, имеют возможность насладиться размеренным отдыхом среди зелени на берегу чистейшего моря. Персонал Toroneos Hotel всегда улыбчивый и предупредительный. Номера чистые и регулярно убираются. Единственным недостатком для некоторых является однообразие питания.

Комментарии