Как, протянув руку, чтобы поздороваться, можно определить тип личности человека: тест

Оказывается, когда мы протягиваем руку, чтобы поздороваться, наметанный взгляд знающего человека способен многое узнать о нашей личности. Было бы любопытно проверить на себе, соответствует ли это действительной картине. Подобные тесты - активное увлечение жителей Южной Кореи. Возможно, и вы будете применять на практике приобретенные знания.

Если руку подают ладонью вниз, разъединяя пальцы

Делают это люди, открытые миру. Их эмоции часто можно прочитать по лицу. Но при этом они способны быть упрямыми и проявить волевой характер. Если их расположить к себе, они начнут раскрываться и воспринимать информацию.

Настроение данного типа людей активно влияет на окружающих.

Если руку подают ладонью вниз, сжимая пальцы

Такие личности производят впечатление людей, которые не предпринимают достаточных усилий, чтобы чего-то достичь. Но на самом деле, они верны своим словам и данным обещаниям. Легко адаптируются в непривычной обстановке и хорошо ладят с незнакомыми людьми.

Если руку подают ладонью вверх, разъединяя пальцы

Так подают руку люди, которые довольно приятны в общении, но избегают личных разговоров и проявления своих чувств в присутствии посторонних. Несмотря на то что они достаточно закрыты, все равно надеются на понимание и сочувствие собеседников.

Если руку подают ладонью вверх, сжимая пальцы

Это самые закрытые люди, которые выстраивают с незнакомцами настоящую стену, не позволяя проникнуть в свой внутренний мир. Честными и открытыми они бывают лишь с теми, кто завоевал их доверие.

Производя впечатление сильных личностей, они на самом деле обладают чувствительным сердцем и очень ранимы. Любое жизненное испытание переживают с трудом, тратя значительное время на реабилитацию.

Тест выделяет всего четыре типа личностей, к одному из которых, возможно, принадлежим и мы. Осталось проверить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы данный тест справедливым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.