Водолеям стоит избегать соблазнов: влияние планет на все знаки Зодиака с 10 по 16 марта

Жизнь человека зависит от совокупности разных факторов. По мнению астрологов, огромное влияние оказывает дата рождения и движение небесных тел. Толкователи проанализировали воздействие планет и Луны на представителей разных знаков Зодиака. Чего ожидать людям с 10 по 16 марта?

Луна

Новолуние 13 марта подарит духовную пищу Водолеям. Творческий потенциал будет развиваться невероятно быстрыми темпами. Эти люди смогут добиться желаемых результатов в хобби и на работе. Однако успехи в карьере возникнут только в том случае, если работа хоть как-то связана с креативностью. В финансовых вопросах следует проявить осторожность. Особенно это касается людей, родившихся 17 февраля.

Львы, родившиеся 18 августа и в другие ближайшие даты, могут столкнуться с некоторыми проблемами в отношениях. Чувства станут менее яркими.

Тельцы, родившиеся 19.04 или в ближайшие дни, и Скорпионы, появившиеся на свет 21.11 или в ближайшие даты, могут ощутить появление нового этапа в работе или личной жизни. Его знак до конца неизвестен, многое зависит от действий самого человека.

Меркурий

Сильное воздействие Меркурия ощутят Водолеи и Козероги. Планета будет влиять на людей, родившихся с 18 по 26 января. Эти персоны почувствуют тягу к общению, смогут установить много новых межличностных контактов. Указанное утверждение характерно и для тех, кто появился на свет с 20.06 по 28.06.

Люди, родившиеся с 19.04 по 27.04 и 20.10 по 28.10, столкнутся с нарушением заключенных ранее договоренностей. Это может произойти как в профессиональных, так и в семейных делах.

Венера

Сильное влияние на людей, рожденных с 2.02 по 9.02 и с 8 апреля по 8 ноября, окажет Венера. Ситуация будет двоякой. Сначала эти люди столкнутся с некоторыми трудностями как в личной жизни, так и на работе. Однако проблемы удастся решить без каких бы то ни было сложностей. После преодоления небольшого кризиса получится укрепить отношения с любимым человеком, улучшить материальную составляющую жизни.

При этом у Скорпионов и Тельцов ожидается сильный акцент в какую-то одну сторону. Эти люди могут столкнуться с небольшим кризисом или на работе, или в семейной жизни. Особо переживать по этому поводу явно не стоит. При грамотном подходе к ситуации все проблемы удастся разрешить без лишних сложностей и неприятностей.

Марс

Красная планета окажет большое влияние на людей, рожденных с 10.02 по 18.02 и с 14.08 по 22.08. Воздействие будет исключительно позитивным. Эти персоны почувствуют невероятный прилив сил и желание действовать. Они начнут работать значительно активнее. Причем повышенная мотивация будет наблюдаться в профессиональной сфере, саморазвитии, хобби.

Этот этап очень важно пройти с полной отдачей сил. Лениться не стоит. Первые успехи добавят мотивации и помогут действовать еще эффективнее и увереннее. Рожденные в указанные периоды люди с 10 по 16 марта попадают в уникальный коридор возможностей. Собственная активность позволит им повысить результативность и эффективность работы в будущем.

Людям, родившимся с 13 ноября по 21 и с 5 декабря по 20 мая, стоит готовиться к кризису. Глобальных проблем сразу во всех сферах жизни не будет. Кризисные ситуации возникнут или в семье, или в работе (бизнесе).

Юпитер

Юпитер в период с 10 по 16 марта сулит удачу Козерогам, родившимся 15 или 16 января. Головокружительного взлета и решения сразу всех проблем точно не предвидится. Однако в целом в указанный период госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Излишне рисковать и испытывать судьбу на прочность не стоит, но в решении некоторых вопросов может наступить позитивная тенденция. Причем события будут развиваться по положительному сценарию сами по себе. Особых усилий прикладывать точно не придется.

Раки, родившиеся 17 или 18 июля, могут рассчитывать на помощь извне. Причем этим людям даже не придется просить кого-то постороннего. Люди сами будут предлагать свою поддержку. Стоит рассчитывать также на выгодные предложения в профессиональном плане. Отказываться от такого варианта сотрудничества точно не следует. В будущем оно поможет в развитии карьеры и укреплении материальной стороны жизни.

Овнам, родившимся 14 или 15 апреля, следует ожидать позитивных сдвигов в работе. Карьера резкого старта в гору не даст, но в целом ситуация в профессиональной сфере будет развиваться значительно привлекательнее. Вполне вероятно, что именно в этот период получится сформировать задел для прорыва вперед в будущем.

Весам, появившимся на свет 17 или 18 октября, Юпитер сулит решение семейных проблем. Причем с 10 по 16 марта 2021 года сложится наиболее позитивная ситуация. Люди смогут разрешить даже давние затянувшиеся споры. Конечно, поработать для достижения такого результата придется изрядно. Однако в целом справиться с проблемами все-таки реально. Сама судьба будет подталкивать Весов для наиболее быстрого и эффективного разрешения семейных проблем.

Сатурн

По мнению астрологов, Сатурн в целом оказывает некоторое негативное воздействие на людей. Однако в указанный период его влияние будет скорее положительным, чем отрицательным. Планета избавит Козерогов и людей, родившихся около 1.07, от имеющихся небольших неприятностей. Трудности разрешатся сами собой. Это кратно улучшит качество жизни и позволит решать оставшиеся проблемы более эффективно и уверенно.

Однако сильно расслабляться нельзя. Астрологи рекомендуют этим людям готовиться к небольшому жизненному кризису. Пришло время стелить пресловутую солому. Дать однозначных советов в этом случае невозможно. Сначала лучше избавиться от всего лишнего.

Ракам, рожденным около 07.07, необходимо включить реализм. Брать на себя ответственность за других в этот период нельзя. Риск "подставы" очень большой.

Весы, появившиеся на свет 8.10, могут столкнуться со стрессом и избыточным давлением. Это время также не подходит для проведения сделок с недвижимостью.

Овнам, родившимся около 04.04, придется столкнуться с осуждением окружающих. Не стоит затевать и какие-нибудь новые мероприятия. Лучше акцентировать внимание на подготовке.

Уран

Овнам, рожденным 3 апреля, и Весам, появившимся на свет 6 октября, следует готовиться к жизненным потрясениям. Этот период получится пройти с минимальными потерями только при грамотном анализе ситуации.

Ракам (5 июля) и Козерогам (4 января) можно ждать семейных или рабочих проблем. Критической ситуация не станет, но нервы подпортить может.

Нептун

Нептун в этот период будет поощрять художественные и творческие замыслы Львов (20 августа), Водолеев (15 февраля), Тельцов (17 мая) и Скорпионов (19 ноября). Креативность увеличится в несколько раз. Однако о "земных" делах забывать не стоит. С деньгами нужно проявить максимальную аккуратность.

Плутон

Плутон станет знамением начала новой жизни для Раков, рожденных 23.06, и Козерогов, появившихся на свет 25.12. Эти люди начнут новый курс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Кто вы по знаку Зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.