Пришла гармония и дипломатичность: Венера в знаке Весов с 29 октябра смягчит все острые углы в обществе

Венера входит в Весы, помогая нам обрести гармонию. Мы поощряем компромисс, принимаем судьбу и верим в силу Вселенной. Уроки, которые преподносит нам Венера, помогут понять, насколько важны отношения с окружающими; энергия, которая объединяет нас с прекрасными душами, является божественной. Вселенная говорит нам, что это лучшее время года. Венера входит в Весы — знак дипломатии, грации и равновесия. Это тот момент, когда мы больше всего учимся ценить гармонию и мир.

Чего ожидать от Венеры в Весах

Сегодня, 29 сентября, Венера переходит в Весы, где пробудет до 23 октября. Во время этого транзита мы можем использовать обаяние, чтобы получить то, что хотим. Мы готовы к переговорам и можем быть очень добры к окружающим людям. Не будем забывать, что Весы — высший знак дипломатии.

Как планета любви, искусства и красоты, Венера ценит гармонию. Когда она находится в знаке Весов, мы чувствуем, что хотим дистанцироваться от тех, кто ведет себя грубо. Любой, кто пытается что-то получить, занимая доминирующее положение, может быстро получить отторжение со стороны общества.

Этот транзит благоприятствует прогулкам при луне, посещению изысканных ресторанов, незапланированным поездкам и разговорам по душам за чашечкой горячего чая. Его элегантность подчеркивается тем, как мы представляем себя. Весы — это знак, который заботится о своей внешности, и пока Венера находится в Весах, мы тоже предпочтем больше заботиться о себе. Мы хотим произвести хорошее впечатление и можем развить новую страсть — желание всегда быть опрятным.

На личном уровне Вселенная советует нам избегать чрезмерной зависимости во время этого транзита. Пора перестать избегать важных вопросов только для того, чтобы не нарваться конфликт, но мы должны прислушаться к сердцу и попытаться решить все, что можно решить, чтобы начать сначала с примиренной душой и со спокойным сердцем.

Венера в Весах: мы ищем гармонию и баланс на всех уровнях

Венера в Весах помогает нам процветать в жизни. Мы сосредотачиваемся на личном и стараемся быть более открытыми для окружающих нас людей, чтобы успешно решать проблемы, забывать о конфликтах и ​​создавать новые, гораздо более глубокие и красивые связи. Все эти усилия приведут к положительному результату: наши души сплотятся.

Отношения — важная тема в этот период. То, как мы проходим через них, во многом зависит от компромиссов, на которые мы соглашаемся идти. Однако важно не отказываться от того, кто мы есть, ради любимого человека.

Будьте в гармонии с самим собой

Венера в Весах учит нас тому, что на самом деле означают гармония и равновесие не только во внешних отношениях, но и в отношениях с самими собой. Это хороший период, чтобы провести время наедине с собой, чтобы заново открыть себя, лучше понять и осознать, что делает нас по-настоящему счастливыми и какова наша главная цель в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в силу Вселенной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.