Довольно удачный период у Овнов: подробный гороскоп с 20 по 26 марта

Третья неделя марта 2023 года окажется удачной для любознательных и коммуникабельных людей. Тяга к новой информации постепенно усилится, однако важно воздержаться от спонтанных действий, поскольку они могут привести к оплошностям. Проявлять осторожность стоит при обращении с огнем и электрическими приборами. Подробности читайте в нашем гороскопе.

Овен

Период с 20 по 26 марта окажется довольно удачным для Овнов. Огромную роль в этом сыграет любовная сфера: одиноких людей ожидают интересные знакомства, а семейным парам удастся вернуть любовь в отношения с партнером.

Мужчинам новая неделя сулит интересные открытия, поэтому старайтесь не избегать участия в делах, находящихся за границами зоны комфорта. Публичные выступления помогут улучшить репутацию в обществе.

Женщин ждут приятные разговоры с руководством, что обернется карьерным ростом. В выходные возможна встреча со старыми друзьями, благодаря чему удастся узнать много новой информации.

Телец

Новая неделя подарит Тельцам возможность завершить начатые дела, а также пересмотреть свой взгляд на вещи, ценность которых казалась утраченной. Начинать отношения в это время не рекомендуется: привлечете ссоры и расставания.

Мужчинам рекомендуется больше заниматься спортом, ведь это поможет укрепить здоровье и обрести популярность среди прекрасной половины человечества. Также важно взять под контроль эмоции, дабы не наговорить окружающим глупостей.

Для женщин грядут не самые приятные перемены, которые проверят их на выдержку. Чтобы успешно справиться с испытаниями судьбы, не бойтесь пренебрегать рутинными делами ради более важной цели.

Близнецы

Решительность, проницательность и уверенность – вот что поможет Близнецам избежать промахов в ближайшие дни. Держитесь подальше от интриг и внимательно обдумывайте каждый свой дальнейший шаг.

Мужчинам следует провести время в семейном кругу или окунуться с головой в непринужденное занятие. Новая неделя подойдет и для саморазвития, если вы составите план учебы или тренировок.

Таланты, которыми не обделены девушки-Близнецы, помогут им привлечь внимание представителей противоположного пола. Старайтесь развивать отношения поступательно, чтобы не отпугнуть партнера.

Рак

Судьба Рака предопределена, поэтому не стоит пытаться ее изменить опрометчивыми поступками. Возьмите себя в руки и осознайте важность происходящего – такой подход поможет быстрее смириться с происходящим.

Новую неделю мужчинам стоит начать с решения вопросов, которые долго откладывались на неопределенный срок. Общение со второй половинкой подарит вам положительную энергию, которая пригодится в работе.

Девушкам стоит рационально использовать отведенное время – придерживайтесь установленных сроков и не ленитесь. Рекомендуется также пересмотреть свой круг интересов и отношение к людям, входящим в ближайшее окружение.

Лев

Даже если Льву кажется, что отношения с партнером полностью гармоничны, стоит внимательно отнестись к потребностям второй половинки. В противном случае между вами может возникнуть серьезное недопонимание.

Для мужчин начинает удачный период, чтобы наладить отношения с руководством. Если вы проявите себя с лучшей стороны, то ваши старания будут щедро вознаграждены.

Любые важные дела женщина-Львица должна решить в первую половину недели. От крупных покупок рекомендуется воздержаться, равно как и от попыток помочь окружающим с их проблемами.

Дева

Дев с 20 по 26 марта ожидает интересное знакомство, связанное с профессиональной сферой. Отношения с близкими людьми будут продвигаться медленно, но верно.

Мужчинам стоит сконцентрироваться на подписании контрактов, инвестициях и заключении крупных сделок. Большинство договоров не будут иметь подвоха и принесут стабильную прибыль.

Отношения между женщиной и ее возлюбленным пройдут проверку на прочность на этой неделе. Также вам придется переосмыслить свой взгляд на некоторые вещи и отказаться от того, что ранее казалось значимым.

Весы

Весы будут находиться в плену иллюзий, из-за чего возникнут проблемы материального плана. Настала пора задуматься над тем, что для вас действительно важно, а также отказаться от планов, утративших значимость.

Уделив больше внимания семье и детям, мужчина сможет улучшить отношения с родственниками и обрести уверенность в себе. Возможны поездки на дальние расстояния, которые помогут в налаживании деловых связей.

Удача будет благоволить девушке-Весам, если она будет отстаивать собственные интересы. Избегайте конфликтов и напряженных ситуаций, иначе вы рискуете ощутить эмоциональное опустошение.

Скорпион

В жизни Скорпиона произойдут события, которые приведут к небольшим переменам в жизни. Не бойтесь взять ответственность за судьбу близких – это поможет вам укрепить семейные узы.

От мужчин на этой неделе потребуется терпение и усидчивость, однако в конечном итоге представитель знака получит свою награду. В трудных моментах ориентируйтесь на интуицию, но и о советах близких не забывайте.

Женщине стоит посвятить время активному отдыху, чтобы получить заряд энергии для важных дел. Доверчивость к незнакомцам может оказаться фатальной – критичное мышление будет весьма кстати.

Стрелец

На этой неделе Стрелец потеряет голову от любви после многообещающего знакомства. Семейным представителям знака придется выяснять отношения со второй половинкой.

Для мужчин наступает время, когда стоит собрать чемоданы и отправиться в путешествие. Вам жизненно необходима перезагрузка, которая займет не одну неделю.

Чтобы избежать ссор с домочадцами и друзьями, женщине-Стрельцу стоит чаще идти на компромиссы. Данный период окажется хорошим для любой физической активности, будь то прогулка в парке или занятия спортом.

Козерог

Грядущая неделя обещает Козерогу удачное знакомство, вслед за которым последует разговор по душам. Любые дела, которые требуют внимания и сосредоточенности, будут даваться очень легко.

Мужчины в этот период будут склонны к частой смене своего мнения. Из-за этого может возникнуть неразбериха дома, недопонимания на работе, а также проблемы в любовных отношениях.

Ближе к выходным женщина ощутит ухудшение своего здоровья – следствие перегрузки организма работой. Стресс и агрессия приведут лишь к ухудшению состояния, поэтому возьмите эмоции под контроль.

Водолей

Водолею стоит проявлять бдительность при общении с плохо знакомыми людьми: есть вероятность оказаться жертвой обмана. Для тех, кто давно мечтал сменить сферу деятельности, наступает благоприятный период.

Успех в делах для мужчины будет определен тем, какими моральными принципами он руководствуется. Не путайте реальность и фантазии, иначе судьба может сыграть с вами злую шутку.

Женщине третья неделя марта сулит выгодное предложение, после которого все дела пойдут на лад. В первую очередь удача улыбнется честным людям, не привыкшим строить свое счастье на несчастье других.

Рыбы

Рыбам предстоит получить предложение, которое определит вектор их дальнейшего развития. Финансовое положение будет улучшено за счет источника, на который не возлагались большие надежды.

Новая неделя порадует мужчин сюрпризами от представительниц противоположного пола. Чтобы укрепить свое служебное положение, не упустите возможность грамотно воспользоваться имеющимися связями.

Женщинам предстоит быстро адаптироваться к меняющимся условиям жизни. С осторожностью совершайте крупные покупки, ведь в скором времени вам может понадобится большая сумма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит прогноз астрологов с 20 по 26 марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.