Кожаные спортивные сиденья: салон нового Porsche 911 GT3 (первые "шпионские" снимки)

Теперь, когда появились Porsche последнего поколения 911 Carrera и 911 Turbo, мы с нетерпением ожидаем появления нового 911 GT3 следующего поколения. В течение последних нескольких месяцев Porsche был замечен на тестировании замаскированных прототипов нового трекового 911.

В преддверии дебюта автомобиля просочившиеся фотографии, обнаруженные в социальных сетях, показывают интерьер нового 911 GT3 во всей его красе. Они, по-видимому, получены из рекламных изображений Porsche, так что полное раскрытие или официальный предварительный просмотр также не могут быть слишком далеки.

Похож на "предков"

Как и ожидалось, новый 911 GT3 выглядит почти идентично внутри новым 911 Carrera и Turbo, включая цифровую приборную панель с характерной для GT3 графикой и логотипами, а также 10,9-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный дисплей.

Спортивный силуэт автомобиля также отображается на цифровой приборной панели, в то время как счетчик оборотов подтверждает, что 911 GT3 будет развивать обороты до 9000 в минуту. Мы также можем увидеть стандартное кожаное рулевое колесо нового 911 GT3.

Питание нового 911 GT3 будет осуществляться 4,0-литровым атмосферным плоским шестицилиндровым двигателем, который должен выдавать больше мощности, чем нынешний 911 GT3, рассчитанный на 500 л. с.

Как мы видим на просочившихся фотографиях, новый 911 GT3 будет оснащен механической коробкой передач, но также будет доступна коробка передач PDK с двойным сцеплением. 911 GT3, показанный здесь, также имеет кожаные спортивные сиденья с синей строчкой и клеткой для рулонов.

Ждать осталось недолго

Дополнительные просочившиеся фотографии также дают нам четкое представление о выдающемся заднем крыле автомобиля, которое соответствует дизайну недавних прототипов. Теперь, когда фотографии нового 911 GT3 появились, нам не придется долго ждать дебюта нового трекового спортивного автомобиля Porsche.

Недавно также прошла реклама слота для сборки новой модели Porsche GT, которая будет представлена в конце января 2021 года, и это может быть новый GT3. В качестве альтернативы это может быть новая облегченная ограниченная версия Porsche 911 Turbo, которая недавно была замечена во время тестирования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам дизайн этого красавца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.