Безумно выглядящий широкий кузов: Volkswagen Golf GTI скоро станет реальностью

Раньше, лет так 30 назад, пределом мечтаний о машине была DeLorean из «Назад в будущее». Всем детям тогда казалось, как и Доку, что машина будущего должна быть стильной. А самое красивое в такой модели – это ее двери, которые открываются наверх.

Но проходит время, Марти и Док уже постарели, дети, смотревшие сагу Роберта Земекиса, выросли, некоторые из них даже стали специалистами по машинам, но технологическая эстетика двинулась куда-то не туда.

Такой «Гольф» и пугает, и настораживает

Автор подобного чуда – знаменитый Khyzyl Saleem – художник и музыкант, который очень популярен у любителей машин, конечно, среди тех, кто о нем знает. Кстати, этот же молодой человек (на данный момент ему 22 года) сделал модель обновленного DeLorean. Машина напоминает саму себя, как терминатор напоминает человека.

То же самое можно сказать про Volkswagen Golf GTI, кстати, в этом исполнении машина очень похожа на «Мазду».

Естественно, агрегат будет мощнее обычной модели «Гольфа». Внешний вид ужаснет любителей классики, но им волноваться не стоит. По слухам, цена на этого монстра будет заоблачной, если проект воплотится в жизнь, поэтому ординарные автолюбители автоматически отбракуются, а останутся только ценители всего нового и навороченного. Деталью, которая больше всего приковывает внимание, выступает спойлер, он красивый и блестящий. Но он также необходим, если ожидаются высокие скорости.

Перспективы

Автомобиль подойдет любителям больших скоростей: все в дизайне указывает на то, что Khyzyl Saleem хочет сделать машину, способную приблизиться по возможностям к гоночному автомобилю. Наших же автолюбителей здесь ждет разочарование, так как разогнаться на этой чудо-машине просто негде, разве что нужно искать хорошие платные трассы или иначе решать вопрос. Грустно купить почти гоночный автомобиль, а потом уничтожить его на российских дорогах. Но волноваться не стоит, ведь точная дата выхода модели пока неизвестна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой дизайн или вы предпочитаете классику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.