Минивэны из Китая уже в России, а единственный автомобиль GAC GN8 продают во Владивостоке

В России начата продажа рестайлинговой версии роскошного китайского минивэна GAC GN8. Приобрести этот автомобиль можно в салоне дилера во Владивостоке, но в скором времени эта машина должна появиться и в центральной части страны. Новинка отличается роскошной комплектацией, мощным двигателем и стильным внешним видом.

Дизайн нового автомобиля

Отличительной особенностью дизайна нового минивэна является огромная по своему размеру решетка радиатора, имеющая вертикальные ламели. Визуально решетку радиатора продолжает передняя светодиодная оптика, которая подчеркивает массивный внешний вид этого автомобиля. В профиль новый GAC GN8 также смотрится достаточно интересно, что объясняется оригинальными выштамповками на дверях и в нижней части кузова. Это узнаваемый стильный автомобиль, который неизменно привлекает внимание в общем потоке транспорта.

Салон обновленного GAC GN8

Салон нового минивэна GAC GN8 выполняется семиместным с двухцветной обивкой из натуральной кожи оригинальных расцветок. В базовой комплектации приборная панель аналоговая, но в премиальном исполнении это уже полностью цифровой дисплей, который можно кастомизировать по своему желанию. Места в салоне автомобиля более чем достаточно, поэтому этот автомобиль позиционируют как лучший выбор для большой семьи.

Технические характеристики

Дилер во Владивостоке начал продажу рестайлинговой версии этого минивэна, которая появилась на рынке Поднебесной буквально несколько месяцев назад. Если в Китае машина доступна с мощным турбированным двухлитровым двигателем, развивающим 252 "лошади", то в России GAC GN8 предлагается лишь со старым 190-сильным мотором и шестиступенчатой коробкой автомат. Новая машина доступная исключительно в переднеприводной компоновке.

Предлагаемая в Китае рестайлинговая версия может иметь в том числе полноприводную компоновку, а за счет более мощного двигателя у нее существенно улучшаются динамические характеристики. "Серый" дилер из Владивостока ввозит этот автомобиль в Россию на условиях параллельного импорта, но неизвестно, когда начнутся поставки такой обновленной версии уже официально, с заводской гарантией и оптимизацией машины для ее использования на российских дорогах.

Комплектации минивэна

Новый рестайлинговый минивэн отличается богатым техническим оснащением, в том числе электроприводом дверей, кожаной обивкой сидений, активным круиз-контролем и цифровой приборной панелью. Более подробной информации о доступных пакетных комплектациях в настоящее время нет.

На российском рынке покупателям также доступны дорейстайлинговые версии этого автомобиля, который предлагается в трех комплектациях. При этом даже базовая версия, которая получила название Luxe, отличается богатым оснащением, в том числе многочисленными подушками безопасности, системой старт-стоп, трехзонным климатом, электроприводом водительского сиденья, электролюком и задним парктроником.

Комплектация Prestige имеет комбинированную обивку сидений, электропривод задней двери багажника, круиз-контроль и бесключевой доступ. Топовая версия Premium получила продвинутый адаптивный круиз, который способен поддерживать до впереди идущего автомобиля заданное расстояние. Также в этой версии стандартная аналоговая панель приборов заменена на четкий и детализированный экран.

Цены на новые автомобили

Цена на новый минивэн достаточно высока. За автомобиль с двухлитровым двигателем и передним приводом просят 6,26 миллиона рублей. С таким уровнем цен надеяться на хорошие показатели продаж просто не приходится. Ситуацию даже не спасает по-настоящему стильный внешний вид и хорошие комплектации. Автомобиль в дорестайлинговой версии доступен в России по ценам 2,69-3,49 миллиона рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовались этим премиальным минивэном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.