Платье с глубоким декольте: Пелагея поучаствовала в съемках новогоднего шоу

Декабрь является для артистов самой напряженной порой. Помимо запланированных концертов, наши звезды активно принимают участие в съемках новогодних телешоу. Победительница последнего сезона шоу "Голос. Дети" Пелагея в последнее время не часто балует своим присутствием различные проекты, предпочитая проводить время с семьей. Однако для съемок новогоднего выпуска Comedy Club звезда сделала исключение.

Для съемок в новогоднем эфире певица выбрала откровенное платье

Новогоднее шоу собрало самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Компанию за столиком Пелагее составили сексапильная Анна Седокова и элегантная Полина Гагарина. Однако наша героиня нашла способ не только не затеряться среди признанных красавиц, но и затмить их.

Ее темно-малиновое платье с необычными вставками в зоне декольте выделялось на фоне классических черных нарядов других дам. Дополняли образ женственные локоны, яркий макияж и очаровательная улыбка. Стоит отметить, что поклонники пришли в восторг от столь смелого выбора певицы, назвав ее не иначе как богиней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.