Как Надя из "Иронии судьбы" встречает свою старость: одинока и несчастна

Для знаменитой польской актрисы Барбары Брыльской, которую большинство из нас знает по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром», этот год выдался невероятно тяжелым. Буквально на днях в эфире передачи Out она даже призналась, что не хочет больше жить.

Жизнь актрисы

Несомненно, роль в комедии Эльдара Рязанова сделала свое дело. Именно она принесла актрисе огромную популярность. С другой стороны, жизнь Барбары Брыльской нельзя назвать легкой и безоблачной. В 20 лет ее любимица-красавица дочь погибла в автокатастрофе. Это событие сложно представить, не то что пережить. Много лет подряд она плакала каждый день и пила таблетки. Спасением стал сын и любимая мама, которые поддерживали ее все это время.

Только недавно боль от потери единственной дочери немного утихла. Она продолжила сниматься в фильмах и телепередачах. В 2017 году Барбару Брыльскую снова настигли неудачи. Ей прооперировали опухоль на щеке. К счастью, операция прошла успешно и без последствий.

Новые неприятности

Этот 2018 год для Барбары стал таким же трагичным, как и тот, в который погибла дочь. Совсем недавно умерла ее мама. Совсем немного она не дожила до 100, ей было 99 лет. Как сообщает актриса, ее мама сломала ногу, но врачи отказались лечить. Женщина в таком возрасте и с переломом не смогла прожить и нескольких дней. У нее началось сильное воспаление. Мама Барбары Брыльской умерла, что для актрисы оказалось огромным ударом.

Кроме того, в 2018 году умер и отец ее детей - Людвиг Космаль. Также Надя из "Иронии судьбы" пожаловалась и на то, что сын ее совсем не хочет слушать. Она осталась совсем одна.

Неудивительно, что после всех этих событий Барбара Брыльска не хочет жить. Она всегда была энергичной и веселой, но случившееся и вовсе выбило ее из колеи. Актриса говорит, что не находится в глубокой депрессии, но она целыми днями просто лежит на кровати и думает о своем прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.