Лера Кудрявцева ответила на бестактность подписчицы, поставив ее на место

Подписчики в социальных сетях часто переходят границы дозволенного и позволяют себе оскорблять знаменитостей. Телеведущую Леру Кудрявцеву осудили за то, что она отправилась на отдых, оставив свою маленькую дочку на попечение нянь. Женщина не стала молчать и ответила на негативный комментарий.

Кудрявцева не стала молчать

Красивая женщина, талантливая ведущая и мама двоих детей Лера Кудрявцева отдыхает в одиночестве в Омане. Долгожданный отдых ей испортили бестактные подписчики с "Инстаграме", которые осудили Кудрявцеву за то, что она оставила ребенка дома, а сама улетела отдыхать. Звезда не стала игнорировать оскорбления в свой адрес и прямо спросила автора одного комментария под своим фото: "Вы дура?"

Вторжение в частную жизнь стало одной из проблем, с которой столкнулись знаменитости после появления социальных сетей. Зависть, агрессия и злоба - это реалии виртуального мира, не всегда гостеприимного по отношению к звездам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.