Женщина, которая врезалась в машину мужа королевы Елизаветы II, недовольна реакцией Дворца на инцидент

Мать двоих детей, чье запястье было сломано, когда автомобиль, в котором она находилась, столкнулся с Land Rover принца Филиппа, рассказала друзьям и СМИ, что она недовольна тем, как Королевский дворец отреагировал на автокатастрофу. 45-летняя Эмма Файвезер чувствует себя подавленной и ошеломленной. Во-первых, потому что попала в аварию, во-вторых, с участием монарха.

Полиция хотела замять дело

В машине пострадавшей находилась 28-летняя девушка и 9-месячный малыш, ребенок не пострадал, а вот женщины получили небольшие травмы. На место происшествия сразу же прибыли разные службы, в том числе полиция. Сотрудники поспешили предупредить Эмму о том, чтобы она не распространялась о случившемся. На следующий же день ни один чиновник не высказался по поводу аварии. Полицейские также отказывались давать какие-либо показания.

Букингемский дворец и сам принц Филипп отреагировали кратко: "С пассажирами был установлен личный контакт, мы обменялись взаимными любезностями". Однако женщина утверждает, что супруга королевы сразу же окружили помощники и поспешили доставить его в безопасное место. Эмму же с ребенком и 28-летней пассажиркой автомобиля доставили в больницу. До сих пор они оправляются от полученных травм.

Многие британцы шокированы реакцией королевской семьи. Кто-то оставляет комментарии на официальном сайте о том, что благодаря автомобильной аварии, в которую попал сам принц, наконец-то пересмотрят некоторые правила дорожного движения по трассе А149.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.