Пугачева отметила Рождество в дерзком наряде

В апреле примадонне исполнится 70 лет. Но она не перестает удивлять своих поклонников. Звезда хорошо выглядит в свои годы и позволяет себе носить мини. На праздновании Рождества Христова Пугачева продемонстрировала стройность соей фигуры.

Рождественская встреча друзей

В этом году Алла Борисовна с мужем отправились на Рождество в гости к Иде и Александру Достман. С семейной парой примадонна дружит уже на протяжении многих лет. Александр Леонидович Досман является продюсером, владельцем и президентом культурно-благотворительного фонда «Артэс», а также президентом Ассоциации Высокой моды и организатором концертных мероприятий знаменитых артистов.

На Рождество в доме четы Досман собрался узкий круг старых друзей. Кроме Алла Борисовны и ее мужа, Максима Галкина, на торжестве присутствовал также Александр Буйнов.

Наряд звезды

Фото рождественской встречи друзей в своем микроблоге выставил Максим Галкин. Поклонники звезды сразу начали обсуждать очередной смелый наряд Аллы Борисовны. Примадонна одела на праздник шелковую блузу кремового цвета и короткую черную мини-юбку, дополнив образ высокими ботильонами. Алле Борисовне к лицу такой наряд. Поклонники отметили, что образ, выбранный Пугачевой, очень хорош, поскольку молодит звезду.

Фото произвело фурор в сети, поскольку всего за час в "Инстаграм" оно набрало практически 100 тысяч лайков.

Конечно же, не все читатели оценили молодежный стиль одежды Аллы Борисовны. Нашлись злопыхатели, которые обрушились со шквалом критики на звезду. Мол, в таком возрасте можно выбирать наряды поскромнее. А может это просто зависть? Не каждому дано так выглядеть накануне 70-летия!

Удивительно, но всего одно фото в сети породило массу разговоров. Любители соцсетей стали пристально разбирать, кто и с кем находится рядом на фото. Кому-то даже пришло в голову, что звездная чета рассталась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Показывать голые ляжки - это хорошо выглядеть? Просто профессиональная привычка, чтобы холостым зрителям было на что смотреть. Говорят у профессионалок вдоль трасс тоже ляжки выставлены напоказ. Ну, это вроде как реклама товара.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.