«В таком графике я не работала никогда»: Гагарина рассказала, как покоряет Китай

Многие искренне верят в то, что работа певицы очень простая. И за что только они получают огромные гонорары? Вот только на самом деле все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Известная певица Полина Гагарина в своем аккаунте в "Инстаграме" рассказала подписчикам о том, насколько тяжело ей сейчас работать.

«В таком графике я никогда не работала»

Гагарина решила покорять Китай, но дается это сложнее, чем предполагалось. Главная проблема состоит в том, что сейчас знаменитость живет и работает сразу на две страны, ведь на март этого года у нее запланировано большое шоу в России, к которому тоже нужно готовиться.

В "Инстаграме" певица рассказала, что ранее ей никогда не приходилось работать в таком графике и это оказалось настоящим испытанием. Знаменитость каждую неделю летает в Китай, а потом возвращается в Москву и готовится к шоу, которое будет проходить в "Мегаспорте" 30 марта.

Заодно Гагарина поблагодарила своих поклонников за поддержку, ведь сейчас она ей нужна как никогда ранее. Знаменитость призналась, что очень скучает по своей семье и детям, поэтому все свободное время, которого сейчас очень мало, она старается проводить с родными.

Напомним, что из-за неожиданного успеха в Китае Гагарина перенесла часть концертов. Кроме этого, она начала изучать китайский и то и дело публикует в соцсетях фотографии с Поднебесной. Ну что же, пожелаем ей удачи в достижении новых высот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, действительно ли работа певицы настолько трудна, как она об этом говорит? А вы любите творчество Полины Гагариной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зато визгливый Витас стал звездой китайской эстрады еще 10 лет назад. С учетом количества зрителей - у него все хорошо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.