Юлий Гусман перенес операцию на сердце

Ближайшее окружение знаменитого актера Юлия Гусмана сообщило о том, что ему пришлось перенести экстренную операцию на сердце. Стоит отметить, что, несмотря на почтенный возраст, мужчина довольно легко пережил ее и уже готовится вернуться в строй.

Причина операции

Юлий Гусман - человек, который никогда никому не жалуется на состояние своего здоровья, поэтому о том, что ему предстоит госпитализация, знали только самые близкие люди.

Сообщается, что в течение некоторого времени артист был озадачен незначительными проблемами с сердцем, из-за чего он тут же решил обратиться к кардиологам. В ходе обследования серьезных опасений относительно здоровья артиста выявлено не было, но, несмотря на это, ему была проведена чистка сосудов. Операция была несложной, поэтому после ее осуществления актер прошел реабилитационный период в течение нескольких дней. На сегодняшний день его организм полностью восстановился.

В настоящее время Гусман выписан из больницы и, по словам близких, готов дальше ставить двойки игрокам из команд КВН.

Гусман и медицина

Несмотря на свой 75-летний возраст, артист продолжает работать на телевидении, принимая участие в различных программах, а также являясь бессменным членом жюри КВН.

Юлий Гусман - человек, который имеет медицинское образование и, как следствие, большой багаж знаний о поддержании здоровья в норме. Скорее всего, именно это помогает артисту поддерживать себя в прекрасной форме и постоянно быть бодрым. Как отмечает сам артист, нередко он дает своим коллегам и близким людям советы в области медицины. Лечением Гусман не занимается, но уверяет, что к медикам можно смело обращаться для решения многих проблем, ведь в современных клиниках, по его словам, представлено новейшее оборудование, способное поддерживать организм человека в разных состояниях и оказывать помощь в его лечении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Давайте просто пожелаем Юлию Гусману крепкого здоровья!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.