На передаче «Ты не поверишь!» Марат Башаров признался, что продолжает жить с бывшей женой Елизаветой Шевырковой

Известный телеведущий программы "Битва экстрасенсов" Марат Башаров несколько раз был женат. Все попытки создать счастливую и идеальную семью были обречены на провал. Последняя жена актера Елизавета Шевыркова была преданной поклонницей артиста. Когда Марат Башаров обратил на нее внимание, девушка подарила ему сына, которого назвали Марсель.

Они быстро поженились и жили душа в душу до первого избиения. Как известно, артист позволяет себе вольности с женщинами. Из-за побоев Елизавета решила уйти от телеведущего. Бывшие возлюбленные быстро развелись.

И можно было посчитать, что отношения на этом закончились, но нет. Марат продолжает общаться и в прямом смысле жить с бывшей женой под одной крышей.

Сенсационное признание

Буквально на днях в эфир вышла передача "Ты не поверишь", и Марат Башаров дал первое интервью после развода с Шевырковой. Артист заявил, что после развода они помирились и продолжают жить вместе, более того, у них близкие отношения.

Но самое интересное то, что после выхода передачи на НТВ экс-возлюбленная Башарова Елизавета Шевыркова опровергла слова бывшего мужа в своем микроблоге. Она описала ситуацию одним словом - "Фейк". Теперь становится непонятно, кто обманывает поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится телеведущий Марат Башаров? Кому вы больше поверили?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
.да .Марату .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.