Модная стрижка за 360 £ для девятилетней малышки: Виктория Бекхэм радует дочь новой прической

Харпер - младший ребенок в семье футболиста Дэвида Бекхэма, а также певицы и модельера Виктории Бекхэм. Несмотря на юный возраст, а Харпер всего девять лет, она является той еще модницей, что и неудивительно, ведь за имиджем дочки следит звездная мама.

Модная стрижка

Недавно Виктория решила сделать дочке щедрый подарок, а, может, просто сюрприз: она отвела Харпер в очень дорогой салон красоты премиум-класса, куда обычно приходят одни знаменитости. Средний чек на стрижку составляет порядка 400 фунтов стерлингов, что в перерасчете на наши деньги аж 40 тысяч рублей. Согласитесь, что у простых людей вряд ли хватит финансов на оплату услуг таких специалистов.

Но Виктория - женщина не бедная, поэтому может себе это позволить. В итоге Харпер сделали стрижку и укладку за 360 фунтов стерлингов - это больше 36 тысяч рублей. Результат работы мастера звездная мама опубликовала у себя в сторис в "Инстаграме", заодно дав ссылку на аккаунт стилиста Люка.

Возможно, за рекламный пост Виктория получила солидный кешбэк или вовсе договорилась о стрижке по бартеру. В любом случае, самое главное, что результатом остались довольны и дочка, и мама.

Заботливая дочь

Недавно Виктория похвасталась перед подписчиками тем, какая у нее заботливая дочка. Оказывается, Харпер до пробуждения родителей решила приготовить для них завтрак в качестве сюрприза. Девочка сама поджарила сэндвич с яйцом, потом нарисовала кетчупом сердечки. Блюдо было оставлено возле родительской спальни с запиской следующего содержания: "Дорогие мама и папа, я надеюсь, что вы хорошо спали и вам понравится ваш завтрак".

Это было очень мило и трогательно, поэтому Виктория не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть блюдо на фото и не опубликовать в "Инстаграме". В комментариях к публикации она также призналась дочери в любви.

Напомним, что это единственная дочка в семье Бекхэмов.

У них есть еще трое старших сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством четы Бекхэм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.