Патрик Шварценеггер подтвердил, что его сестра Кэтрин и Крис Пратт впервые стали родителями

Герой боевиков Арнольд Шварценеггер официально стал дедушкой! Его дочь Кэтрин родила ребенка от актера Криса Пратта, с котором до этого встречалась несколько лет. По сообщениям, новоиспеченная мама и ее первенец чувствуют себя прекрасно.

Сын Шварценеггера Патрик поделился с журналистами радостной новостью о том, что его сестра только что родила ребенка, а сам он уже побывал на рынке в Санта-Барбаре, чтобы присмотреть подарок. Эта новость была ожидаемой – чуть ранее актер Крис Пратт пошутил, что Кэтрин “вот-вот взлетит”. Пара отправилась на семейный уик-энд, и пользователям стало понятно, что девушка находится на последних неделях перед родами.

По сообщениям, беременность не проходила гладко, однако дочь Терминатора продолжала вести активный образ жизни. Сам Пратт был очень благодарен, что первенец “дождался” нужного момента и появился на свет в клинике в запланированный срок.

Счастливый дедушка

Большую гордость испытал Арнольд. На радостях он заказал дочери целый фургон цветов, которых доставили домой к моменту ее возвращения из клиники. Чуть ранее на шоу Джимми Киммела Шварценеггер признался, что с нетерпением ждет прибавления в семействе и будет рад поиграть с внуком или внучкой.

Также он представил еще одного члены семьи – аляскинского маламута по кличке Датч. Ну теперь в звездной семье каждый найдет себе занятие по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, с чем связано желание приобрести собаку после появления в доме ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.