Джигарханян Степан не собирается судиться из-за квартиры с Цымбалюк-Романовской

Приемный сын Армена Джигарханяна является наследником артиста вместе со своей матерью Татьяной Власовой, с которой Джигарханян вновь заключил брак незадолго до своей смерти. У Виталины Цымбалюк-Романовской никаких прав на наследство нет, но у женщины имеется квартира, часть которой имеет право отсудить пасынок Джигарханяна.

Решил не доставлять удовольствие

Степан Джигарханян решил не затевать судебную тяжбу с бывшей женой своего знаменитого отца, чтобы не доставлять ей удовольствие вниманием прессы, которое неминуемо обрушится на пианистку в этом случае. Цымбалюк-Романовской только и нужно, что блистать в свете софитов и оставаться на плаву. Так считает сын артиста.

Да и, кроме того, Степан не желает лишний раз общаться с женщиной, к которой испытывает неприязнь и не скрывает этого факта.

Квартиру, которая была куплена на деньги Армена Джигарханяна во время их брака, Виталина оформила на себя. Сегодня она является ее полноправной и единственной владелицей, но по закону при желании Степан Джигарханян, как наследник актера, мог бы отсудить себе часть недвижимости.

А вот на остальное наследство Джигарханяна сама Виталина прав не имеет, если только ее имя не будет упомянуто в завещании артиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Они же, вроде, развелись? С чего у этой молодой особы появились планы на наследство??? Такой великий человек скончался, скорбить надо, а не за деньгами бежать!!!!
Копировать ссылку
1
Не успели положить человека... Думают о квартире....
Копировать ссылку
Ну как же... У нас в последнее время нету у "этих" ничего святого... Главное, как сейчас выражаются, "хайпануть" и заработать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.