Фатеева не общается со своими детьми. Сын актрисы рассказал о причинах конфликта

Известная советская актриса Наталья Фатеева сейчас не общается ни со своими детьми, ни с внуками. Причем она не только не видится с ними, но даже не звонит. Почему мать так поступает, дети не совсем понимают, но версии происходящего у них есть. Владимир Басов делится своими размышлениями.

Дети и родители

Актриса, которую знают по многим любимым народом фильмам - "Место встречи изменить нельзя", "Джентльмены удачи", "Три плюс два" и другим, прекратила всяческое общение с родственниками.

Сын Владимир, рожденный ею во втором браке и названный в честь своего знаменитого отца, актера Владимира Басова, высказал свое мнение по этому поводу.

Семья Фатеева-Басов продержалась только три года. Актриса всегда больше внимания уделяла своей карьере, съемкам. Поэтому сыну почти ничего не доставалось - мама всегда была занята. Сначала мальчик рос в Харькове, у бабушки и дедушки, а потом, когда пришло время идти в первый класс, мама отдала его в московский интернат. Для него это было дико, страшно, непонятно.

А мама в то время вышла замуж в третий раз. Ее супругом стал летчик-космонавт Борис Егоров. В этом браке родилась дочь Наташа. Но и с ней у матери не сложились отношения, после того как в 16 лет девушка забеременела, а Фатеева приказала ей оставить маленького сына в доме малютки.

Тем не менее дочь и сын любят мать и по мере сил о ней заботятся. Но именно она отдалилась от них. Дети убеждены, что это из-за того, что Фатеевой удобнее жить самой, без родных и подруг. Когда у актрисы были проблемы со здоровьем, дети целый год буквально не отходили от мамы. Но когда той стало полегче, она спровоцировала ссору, вследствие которой и сын, и дочь с ней не общаются опять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наладятся ли отношения между Фатеевой и ее родными?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НИКОГО НЕ ЛЮБИТ,НИ РОДНЫХ,НИ РОДИНУ.УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА,БАНДЕРОВКА ПОДИ
Копировать ссылку
0
Всё они моральные уроды, эти лицедеи.
Копировать ссылку
2
Нечего грязными руками лезть в чужие судьбы. Всех нюансов не знает никто, а старость это вообще противная я вам скажу вещь. Сама старуха.
Копировать ссылку
Если Вы не привыкли мыть руки, не значит, что их никто не моет. Если бы актеры, певцы и остальные известные личности не хотели, чтобы о них лишний раз вспоминали, то не ходили бы по различным шоу.
Копировать ссылку
Кстати, старость далеко не всегда противная вещь. Особенно, когда старики так воспитали своих детей, что те, в свою очередь, став взрослыми и самостоятельными, свою любовь и заботу дарят постаревшим родителям. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Все просто.
Копировать ссылку
1
Вы не правы по поводу заурядности ролей. У Фатеевой роли запоминающиеся своей солнечностью.У нее улыбка с загадкой. Удивительно , что этого солнца не хватало близким.Но так бывает когда энергии маловато , а поддержки как подпитки нет.Все перекачивается в карьеру, а родным ее не хватает. Они ведь простят. Со временем обременительное чувство приводит к отчуждению. Тут можно только сожалеть. В таких случаях важна роль папы, как опоры и поддержки в семье. А вот с папами не сложилось.
Копировать ссылку
Не с папами не сложилось, а с самолюбованием актрисы. Почему-то сын довольно долгое время жил со своим отцом, Владимиром Басовым. И они сумели найти общий язык и даже подружиться. Кстати, такая же ситуация, когда ради карьеры актрисы на алтарь искусства бросаются дети, не у одной Фатеевой. Но стоит ли эта карьера хорошей семьи?
Копировать ссылку
0
Маразматичка, у которой и ролей-то серьезных нет и помешанная на своей былой красоте, не понимает, что дети и внуки - это смысл жизни и любовь к ним. Ну а если в молодости не было отношений нормальных, то в старости- и в помине!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.