Лишили ролей, а сын уволился. Вдова Олега Табакова рассказала, как сильно изменилась ее жизнь

Два года назад, в марте, не стало великого актера и художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова. Все эти годы вдова артиста Марина Зудина не могла прийти в себя, редко давала интервью. Теперь она решила рассказать поклонникам, как изменилась ее жизнь после ухода из жизни любимого супруга.

На сцену 5 раз в год

Актриса приняла участие в съемках передачи "Секрет на миллион". Полную версию откровенного интервью зрители канала НТВ смогут увидеть уже в следующую субботу. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Марина пожаловалась на не самые лучшие перемены. Так, всего спустя две недели после кончины супруга место худрука занял Сергей Женовач. Это и было началом конца.

Новый руководитель изменил репертуар, как это обычно делают все, кто приходит на новое место. Перемены - это, конечно, хорошо, но не в случае с Мариной, поскольку из театра ее стали активно вытеснять. До увольнения дело не дошло, однако количество спектаклей с ее участием резко сократилось: буквально до пяти выходов на сцену в год.

А вот сын Павел не выдержал и уволился по собственному желанию. Марина призналась, что если бы муж узнал о том, что станет с родными ему людьми после его кончины, то точно бы не был счастлив.

Вопреки всем

Зудина и Табаков официально зарегистрировали брак в 1995 году. Марину обвиняли в том, что она увела артиста из семьи, однако актриса опровергает эти слухи. Она признается, что Табаков всегда был ее кумиром, но она и подумать не могла, что когда-то он станет ее мужем. Тем более что у них такая большая разница в возрасте: артист годился ей в отцы.

Однако судьба распорядилась иначе и свела Зудину с Табаковым. У них родилось двое детей. У артиста также есть два ребенка от первого брака.

"Надо жить"

Марина в эфире передачи призналась, что старается не обращать внимания и не принимать близко к сердцу все, что происходит на работе. "Надо жить", - вздыхает актриса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас откровения Марины Зудиной?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
За все надо платить так ей и надо...
Копировать ссылку
Чем она вам так насолила?
Копировать ссылку
Женская зависть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.