У Григория Лепса пропал попугай за 300 тысяч рублей: артист предполагает, что его съели бездомные кошки

Популярный исполнитель Григорий Лепс в одном из своих интервью признался, что из его дома, специально построенного в виде буддийской пагоды, пропал попугай, за которого певец когда-то отдал триста тысяч рублей. Музыкант предполагает, что птица сама улетела за пределы его владений и, возможно, стала жертвой бродячих кошек, которых в округе достаточно много.

300 тысяч «улетели»

«От меня улетел попугай. Куда-то запропастился. Видимо, он таким способом решил исключить себя из наших рядов, самостоятельно покинув мое частное владение. Скорее всего, его уже слопали кошки. Он любил не только громко орать, но и крепко матерился. Этому его научили дети. Теперь у нас осталась только собака, живущая на кухне. Прячем все продукты, так как она может все съесть», - разоткровенничался певец.

Кажется, Григорий Лепс не сильно расстроился по поводу пропажи дорогостоящего попугая.

Возможно, исполнителю не нравились громкие крики экзотической птички. Также артиста совершенно не смущает пандемия, из-за которой у него практически нет концертов.

Как признался сам Лепс, он не расстроится, если карантин продлится несколько лет. Исполнитель абсолютно спокоен, так как успел обеспечить семью всем необходимым, даже купил квартиры старшим детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Лепса? Ждете возобновления его концертной деятельности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.