Шутка не удалась: Муцениеце о неравном браке Галкина и Пугачевой

Известная русская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце недавно отпустила очень неудачную шутку в адрес Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Девушка в легкой форме высмеяла их брак и большую разницу в возрасте, чем вызвала шквал критики в свой адрес. И это не первое неудачное высказывание в адрес звездных пар.

После окончания отношений с актером Павлом Прилучным, получившим известность по криминальному сериалу «Мажор», она регулярно заводит разговоры о любви и отношениях. Также она часто выкладывает в своем Instagram фотографии с различными мужчинами, чем привлекает к себе внимание поклонников.

Скандальный пост

Несколько дней назад Агата выложила в социальной сети современное фото Галкина и Пугачевой, а под ним написала не совсем корректную шутку: «Мы могли быть вместе, но я жду, когда ты появишься на свет». Интернет-комьюнити не оценило подобное высказывание и принялось заступаться за самую известную звездную семью России. Их брак назвали идеальным, а Муцениеце упрекнули в том, что у нее ничего нет. Также пользователям не понравилось то, что актриса затронула тему возраста, ведь ей всего за 30. Но никакого воздействия на нее это не произвело, поэтому каких-либо комментариев она не давала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к высказыванию Муцениеце?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ура хоть кто то высказался правильно!!
Копировать ссылку
9
правильно сказала Агата бабушки должны жить с дедушками
Копировать ссылку
17
Молодец, Агата!!! Все верно. Привыкли мезальянс воспринимать по картине Пукирева, а тут все наоборот.
Копировать ссылку
13
ни чего страшного девушка не сказала
Копировать ссылку
Что плохого сказала эта шикарная женщина? Об этом только ленивый еще не говорил. Но может уже всем надоела эта тема?
Копировать ссылку
«Мы могли быть вместе, но я жду, когда ты появишься на свет...» Это не шутка, а - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Хвалю Агату!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.