«А это кто?»: Брэд Питт появился на ланче номинантов "Оскара" с именным бейджем на тот случай, если его не узнают

Пожалуй, очень сложно найти человека, который бы любил смотреть американские фильмы и не знал такого актера, как Брэд Питт. Он снялся в большом количестве популярных фильмов и завоевал значительное число наград, в том числе одну из самых престижных в области киноискусства - премию "Оскар". Однако на встречу номинантов на "Оскар" актер явился с бейджем на своей одежде. Неужели он думал, что его не узнают? Возможно, это была просто веселая шутка.

Ветеран Голливуда

На сегодняшний день Брэд Питт - один из самых востребованных актеров в Голливуде. Ему не нужна дополнительная реклама, чтобы вызвать интерес у поклонников своего творчества. Брэд Питт родился в штате Оклахома и вырос в очень религиозной семье. Вряд ли его родители думали о том, что их сын станет в будущем знаменитым и востребованным актером. Брэд Питт мог стать известным журналистом, однако решил отправиться в Голливуд и покорить его. Впрочем, ему с большим успехом удалось этого добиться.

Успех и популярность

В 1991 году он снялся в фильме "Тельма и Луиза" и на долгие годы за актером закрепилось звание секс-символа. Затем последовали и другие фильмы: "Интервью в вампиром", "Легенды осени" и много других. Режиссеры наперебой стали предлагать талантливому актеру сняться в своих фильмах. Растущая популярность отразилась и на личной жизни. Среди его возлюбленных были Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли.

Именной бейдж

Несмотря на свою популярность и любовь многочисленных поклонников, Брэд Питт остается простым парнем, которому не нужна излишняя шумиха вокруг своего имени. Тем не менее он достаточно амбициозен. Актеру нравится внимание поклонников, но он должен знать, что его не принимают за кого-то другого. Поэтому на встрече номинантов на "Оскар" он решился весьма на экстрагантный поступок. Брэдд Питт прикрепил бирку со своим именем на пиджак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием Брэда Питта вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.