Леди Гага объявила о самоизоляции после консультации с врачом: с ней собаки, а бабушка?

В неспокойной обстановке, царящей в мире в связи с коронавирусом, многие знаменитые люди отменяют свои выступления и даже идут на более радикальные меры. Королева современного эпатажа, певица Леди Гага, оказалась заботливой внучкой: она делает все возможное, чтобы не заразить бабушку.

Что произошло

После консультации с медицинскими специалистами Леди Гага решилась на самоизоляцию. Она не выходит из собственного жилья, любимые собаки с певицей и также в безопасности. Кроме того, популярная исполнительница приняла непростое для себя решение отказаться на время от визитов к дедушке и бабушке.

Опасаясь инфекции, которая, как доказали медики, очень опасна именно для пожилых и ослабленных людей, женщина решила таким способом защитить своих престарелых родственников. В одном интервью Леди Гага отметила, что очень хотела бы пообщаться с близкими, но для их же безопасности от этой идеи отказалась. Певица поделилась советами, как снизить риск распространения вируса:

  • отказаться от общения с людьми в возрасте 65+;
  • не допускать массовых скоплений.

Как только вирус останется в прошлом, можно будет наверстать упущенное. С логикой исполнительницы невозможно не согласиться, тем более что ее поступки говорят об искренней любви к родственникам и заботе об их здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку эпатажной певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.