Имя молодого принца еще не объявлено, но с мальчиком все хорошо: в королевской семье Бутана очередное пополнение

Несмотря на то что мир изо всех сил пытается сдержать новую пандемию коронавируса, в королевской семье в Бутане настоящий праздник - появление на свет наследника. Королева Джецун Пема родила мальчика 19 марта во дворце Лингкана в Тхимпху. Имя молодого принца еще не объявлено, и, вероятно, в течение нескольких недель мы его и не узнаем. (Примечательно, что имя его старшего брата, Джигме Намгьела Вангчука, не разглашалось более двух месяцев после его рождения.)

О чем стало известно

«Ее Величество и королевский ребенок здоровы, а Его Королевское Высочество Гьялси был рад встретиться со своим младшим братом, - рассказывает королевская семья. - Их Величества выражают благодарность медицинской бригаде, Чжун Дратшангу и всем за их добрые пожелания и молитвы».

Члены королевской семьи также признали, что, хотя это счастливый момент для их семьи, для мира нынешнее время очень трудное, поскольку COVID-19 продолжает распространяться. На сегодняшний день в Бутане зарегистрирован только один подтвержденный случай заболевания.

Также члены королевской семьи хотят напомнить всем жителям, что они должны быть внимательными, ответственными и поддерживать друг друга.

Фотографии

Король Джигме Хесар Намгьел Вангчук и королева Джетсун Пема еще не опубликовали фотографию своего новорожденного сына, однако они позволили журналистам разместить в прессе фотографию их 4-летнего сына Джигме Намгьела Вангчука, которая была сделана в феврале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете еще рассказать о жителях Бутана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.