Как поделить бывшего: Анджелина Джоли 'запрещает' Дженнифер Энистон встречаться с детьми Брэда Пита

Говорят, что Анджелина Джоли слишком эмоционально реагирует на слухи о воссоединении Брэда Питта и его бывшей-бывшей жены Дженнифер Энистон.

Тогда, 15 лет назад, когда Анджелина Джоли и Брэд Питт, по слухам, тайно встречались в отеле в Палм-Спрингс, Дженнифер Энистон подала на развод.

Слухи о разгоревшемся романе между партнерами по фильму мистером и миссис Смит ходили в течение нескольких месяцев, и несмотря на отрицания обеих сторон, от слухов или нет, но тогда пятилетний брак Брэда и Дженнифер закончился.

Реальная драма или жирная сплетня

Забегая вперед к 2020 году, к событию, когда во время сезона награждений Брэд устроил демонстрацию милых отношений с Дженнифер, которой сейчас 51 год, Брэд (56 лет), как полагают, снова встречается с первой супругой, причем источники утверждают, что в процессе подготовка к свадьбе.

Но какие выводы из этого сделала 44-летняя Анджелина?

Когда впервые возникли разговоры о воссоединении между ее бывшим и Джен в начале этого года, мать шестерых детей, Анджелина, как говорят, была в недоумении.

Брэд был женат на Анджелине Джоли до 2016 года, у них шестеро детей и, как утверждал близкий к звезде источник, Анджелина выше ревности, ведь они с Брэдом расстались друзьями.

Подруга сообщила: "Она идет дальше. Она не позволит Дженнифер жалить ее ревностью ".

В каждой публичной шутке есть доля яда

Однако в последнее время ситуация явно вышла из-под контроля Джоли, особенно после того, как Брэд пошутил об их неудачном браке на SAG Awards, в аудитории, где находилась весело смеющаяся Дженнифер.

На фото: Брэд и Джен расстались в 2005 году из-за слухов о романе между ним и Анджелиной Джоли.

Близкие к Анджелине люди отметили, что звезда разочарована таким неуважительным публичным замечанием бывшего мужа. И что сама она никогда так не поступила бы, ведь не бывает браков без проблем, незачем шутить по этому поводу.

Ответный ход последовал практически сразу: возмущенная Анджелина предприняла шаги, чтобы помешать Джен проводить время с детьми от брака с Брэдом.

"Анджелина в частном порядке потребовала, чтобы Джен запретили видеться с ее детьми", - сказал инсайдер австралийскому журналу Woman's Day, заявив, что она является по решению суда единоличным опекуном. Брэд опасается, что развод не будет завершен к маю.

Считается, что Брэд воссоединился с Дженнифер только после своего расставания в 2016 году с Анджелиной.

А давний сотрудник кинокомпании Брэда - Plan B - утверждает, что парочка Брэд и Джен выглядят очень счастливыми и рады доставить неприятности Энджи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно Брэд Питт возобновит отношения с Дженнифер или это рекламная уловка, чтобы оправдать уход от шестерых детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.