Максим Галкин показал жену и детей на карантине: фото

Сейчас Максим Галкин вместе с супругой и детьми находится в добровольной изоляции. Во время карантина знаменитая семья не может посещать развлекательные мероприятия. Но Максим и Алла стараются не скучать. Галкин время от времени радует подписчиков в социальных сетях домашними видеозаписями и семейными снимками.

Концерт и прогулка

Чтобы Максиму не было скучно, супруга и дети устроили ему концерт. На видеозаписи, которую Галкин разместил в социальной сети, Алла предстает в объемной футболке, широких брюках и тапочках, без укладки и макияжа. Совместную песню жена и сын юмориста посвятили ситуации, которая связана с пандемией.

Многие подписчики считают, что певица выглядит неплохо и без прически и грима.

Фанатам понравился дуэт исполнительницы с сыном.

Для совместных прогулок в период изоляции супруги выбрали двор своего дома. Галкин разместил на странице в социальной сети снимок, на котором показал всю семью.

Он пожелал поклонникам крепкого здоровья и хорошего настроения. Фанатам понравилось фото знаменитой пары. Они отметили, что дочь супругов похожа на маму, а сын – на папу. Кроме того, фанаты утверждают, что Алла с каждым годом только молодеет. Они считают Галкина и Пугачеву красивой, позитивной и гармоничной парой. Фанаты пожелали супругам и их детям здоровья и счастья.

Следует добавить, что десятого марта знаменитый автор песен Александр Зацепин отметил день рождения. Многие отечественные звезды направили композитору поздравления. Кроме Пугачевой, которая давно поссорилась с Зацепиным и с тех пор не общается с ним.

Беспокойство поклонников

Некоторые фанаты сообщили, что сейчас их больше волнует не внешность певицы и личная жизнь известной пары. Поклонников беспокоит прежде всего самочувствие супругов. Незадолго до карантина Максим принял участие в совместном шоу с Игорем Николаевым. А затем в СМИ появилась информация о том, что композитор находится в Коммунарке. У него подозрение на коронавирусную инфекцию. К счастью, уже сегодня стало известно, что тест Игоря Николаева на коронавирус отрицательный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам фотографии знаменитой пары?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Обожаю Максима и Аллу и их прекрасных детишек. Многие годы слежу за их творчеством и жизнью, они лучшие из лучших!!! Не обращайте внимания на придурков, которые от зависти и злобности своей негативно высказываются о вас, это больные, не удачные, мелкие людишки. Счастья вам и долгих лет совместной жизни. Люблю вас.
Копировать ссылку
2
Максим может заразать Аллу карановирусом шанс появится
Копировать ссылку
-8
Максим ждет когда Алла умрет . думаю Алла еще его переживет . терпения тебе Максим
Копировать ссылку
-2
вав
Копировать ссылку
-2
Брак по расчету
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.